Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 21

 

Если же кто-то считает, что сигнал с демо-счета должен попасть на первые позиции в общем рейтинге, то он сильно ошибается.

Кроме того, указанный сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/19308 вообще находится в месячном режиме ожидания и недоступен для подписки. Поэтому его характеристики не позволяют ему выйти на хорошие места. Как только пройдет тестовый период, он сможет занять свое место в рейтинге.

Торговые сигналы: TrendDetector 5 PLUS
Торговые сигналы: TrendDetector 5 PLUS
  • 300.00 USD
  • 2013.11.15
  • Serqey Nikitin
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал TrendDetector 5 PLUS для MetaTrader 5: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Renat:

Если же кто-то считает, что сигнал с демо-счета должен попасть на первые позиции в общем рейтинге, то он сильно ошибается.

Кроме того, указанный сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/19308 вообще находится в месячном режиме ожидания и недоступен для подписки. Поэтому его характеристики не позволяют ему выйти на хорошие места. Как только пройдет тестовый период, он сможет занять свое место в рейтинге.

Как не было сортировки по надежности, так ее и нет. Вы можете подсказать, какой  метод отвечает за надежность?

По вопросу предложенного сигнала, то можно найти очень много примеров с таким же сроком публикации, но стоящие намного выше этого сигнала в рейтинге. И Вы считаете, что формула рейтинга работает правильно?

Очень хочется услышать Вашу оценку по этому проекту в плане адекватной сортировки. 

 

Перечитайте мои ответы выше и не занимайтесь самообманом.

 
Renat:

Перечитайте мои ответы выше и не занимайтесь самообманом.

Вы пытаетесь уйти от ответа на конкретный вопрос: Какой метод сортировки отвечает за надежность?
 
VNIK:
Вы пытаетесь уйти от ответа на конкретный вопрос: Какой метод сортировки отвечает за надежность?
Сформулируйте понятие надежность
 
Yoschik:
Сформулируйте понятие надежность

Правильный вопрос.

Но не все понимают, что обычно надежность в финансовой сфере тождественна нулевой/отрицательной прибыли. Рейтинг торговых сигналов есть некий компромисс между доходностью и риском.

 
Yoschik:
Сформулируйте понятие надежность

Мое мнение уже было в этой ветке:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Улучшаем рейтинг торговых сигналов

VNIK, 2013.11.29 14:51

Какие показатели обязательно должны быть в сортировке и в формуле расчета рейтинга Сигналов?

1. Отношение кол-ва убыточных сделок к прибыльным ( мин. значение )

По этому показателю на первое место сразу перейдут все безубыточные и надежные стратегии.

2. Среднее кол-во пунктов прибыли в одной сделке в пересчете на один лот ( мах. значение )

По этому показателю отсеются все пипсовочные стратегии, которые на реале не работают. И этот показатель заменит "прирост".

3. Мах просадка депозита ( мин. значение)

Отсеит все рискованные стратегии с неточным входом в рынок  и "пересиживанием".


При таком раскладе рейтинг намного бы упростил поиск сигнала для Покупателя, и подстегнул Провайдеров на более солидные стратегии.


 
VNIK:

Мое мнение уже было в этой ветке:

Возьмите эксель и пересчитайте все сигналы сами. Да, потратьте пару дней.

По другому не поймете, что предлагаете примитивное решение.

 
VNIK:

Мое мнение уже было в этой ветке:


Вы полагаете , что все помнят все ваши посты ? 

В вашем посте нет формулировки понятия надежность  

 
Yoschik:

Вы полагаете , что все помнят все ваши посты ? 

В вашем посте нет формулировки понятия надежность  

Все три пункта отвечают за надежность стратегии, но если Вы не в курсе проблемы, то лучше воздержаться от реплик, так как вопрос был адресован не Вам.
Причина обращения: