Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 51

 
new-rena:

Я чуть выше написал уже чем отличается, если вникнуть.

Подитожим.

На демо Вы торгуете по копии котировки с реала.

На реале учитывается Ваш ордер, а на демо - нет.

На демо Вам могут подыграть 1-5 пунктов 4-х знака в Вашу пользу, если есть возможность - редко, но бывает такое.

Очень неправильно считать что на реале Ваш ордер не вносит вектор в направление движения цены. Это заблуждение

Учтите плечо и чему равен объем одного лота/контракта ...

В кратце примерно так.

На русском языке правильно писать не написал, а написала.
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

MqlTick

zimbabve15, 2016.02.03 06:15

Брокер "Открытие" инструмент ED-3.16 левая таблица - тиковые данные пишутся индикатором в процедуре OnCalculate  через запрос SymbolInfoTick , правая таблица - через CopyTicks. Структура и там и там: время, бид, аск, ласт, объем, время_мсек, флаг. 

Почему у одних и тех же тиков имеем разные значения объемов и флагов? 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

MqlTick

zimbabve15, 2016.02.03 06:39

 

Брокер FiboFroup левая таблица тики через SymbolInfoTick , правая таблица - через CopyTicks. Структура и там и там: время, бид, аск, ласт, объем, время_мсек, флаг.  

Флаги разные, т.к. пляшут значения bid/ask в одних и тех же тиках, записанных разными способами.   


 
zimbabve15:

Вам сюда: Тестируем 'CopyTicks'

 
Все хуже и хуже на акциях. Вчера на открытие рынка не было котировок и сегодня нет.
 
Grigoriy Chaunin:
Все хуже и хуже на акциях. Вчера на открытие рынка не было котировок и сегодня нет.
Напишите в Сервисдеск, приложите скриншоты, продублируйте в тему "Ошибки, баги, вопросы" со ссылкой на заявку в СД.
 

Интересно, в Metatrader для фондового рынка есть история котировок? За какой срок, например, есть котировки акций Сбера?

 
Всем привет. .Ребята.  В терминалах 5и 4 есть ыункцыя отправки отчета по FTP.   Проблема в том что каждый раз терминал создает одинаковое имя отчета. И на хосте вместо нескольких отчетов я вижу всегда один. Так как он просто перезаписывается..  Потскажите пожалуйста где я могу обсудить подобный вопрос. Можно ли что ли бо с этим сделать. Что бы отчет каждый раз генерировал новое имя. Напримет стейтмен 1 стейтмен 2 и тд??  За ранее благодарю
 
dinomit:
Всем привет. .Ребята.  В терминалах 5и 4 есть ыункцыя отправки отчета по FTP.   Проблема в том что каждый раз терминал создает одинаковое имя отчета. И на хосте вместо нескольких отчетов я вижу всегда один. Так как он просто перезаписывается..  Потскажите пожалуйста где я могу обсудить подобный вопрос. Можно ли что ли бо с этим сделать. Что бы отчет каждый раз генерировал новое имя. Напримет стейтмен 1 стейтмен 2 и тд??  За ранее благодарю
Вряд-ли. Вы ведь говорите об изменении протокола, принятого лет 35-40 назад (: 
 
dinomit:
Всем привет. .Ребята.  В терминалах 5и 4 есть ыункцыя отправки отчета по FTP.   Проблема в том что каждый раз терминал создает одинаковое имя отчета. И на хосте вместо нескольких отчетов я вижу всегда один. Так как он просто перезаписывается..  Потскажите пожалуйста где я могу обсудить подобный вопрос. Можно ли что ли бо с этим сделать. Что бы отчет каждый раз генерировал новое имя. Напримет стейтмен 1 стейтмен 2 и тд??  За ранее благодарю
Отправляйте отчёты в разные папки с разными названиями и будет Вам счастье.
 

Вопрос к разработчикам.


Баланс 100,000 руб.

Эксперт пытается открыть  GOLD-3.16 SELL 10 лотов

В ответе функции OrderCheck ошибка 10019 - NoMoney

Ошибка такая вплоть до попытки в Селл 2 лота.

эксперт может открывать только Селл 1 лот.

При чем важно то, что из окна МТ ордер Селл открывается любой, даже в 11 лотов по Gold-3.16.

----

На чьей сторне бага - в MQL или в MT ?

Как её можно обойти сейчас  до выпуска исправленного билда?



Причина обращения: