Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 50

 
Евгений:

Вопрос к Открытию.

Когда в одном терминале МТ5 появятся акции, опционы и фьючерсы?

Видимо Открытию и без вас все равно.

Этот вопрос скорее разработчикам МТ5.

По моему мнению никогда. Если только включить акции как индексы в терминале срочном, без права торговли. Надо просить брокера через их техподдержку. Здесь на сайте они не появляются.

Чтобы осуществить ваши мечты, разработчикам MQ еще лет 10 надо трудиться. 

 
Sergey Chalyshev:

Да, на демо так. Демо сильно отличается от реала.

А если нажать вторую кнопочку сверху? 

Простите за глупый вопрос - чем?
 
Sergey Chalyshev:

Не прощаю. 

Рена, может вам лучше на сайте знакомств женихов поискать? 

Да уж как то к этому сайту привык, с 4-ки ишшо)

И всё таки - чем отличается?

Просто стакан еще пока не юзал. Интересно - стоит ли начинать опыты? //проще поставить точку, чем её стереть

 
Sergey Chalyshev:

https://www.mql5.com/ru/users/_new-rena

Это ваше? Или я ошибаюсь? 

ага, моё было. но мы тут подумали и не стали продавцами - ни к чему. остались теми, кем были раньше. продавец имеет доход (предположительно). а когда платишь алименты, доход не показываешь. однако на продажах мною не было заработано ни копья. на форексе лучше зарабатывать тем, для чего он и приспособлен. но это очень долгий путь, не всем дано. потому и спросил про разницу демо с реалом. копнул под уровень Вашей подготовки, поинтересовался, так скажем. также я не уверен о заработке в стакане ибо это пипсовка, которая для заработка уже давно не катит. если с пипсой не будут бороться, тогда все тестерные граали станут реальностью.

 
Не принято удалять своими руками.
 
0new-rena:
Простите за глупый вопрос - чем?

Частотой прихода котировок. Размером спреда. Временем работы. Плюс на демо-контуре (насколько я знаю, демку на ФОРТС называют так) помимо прихода не всех реальных котировок приходят котировки демо-счетов 20-30 компаний, предоставляющих демо доступ.

Если вкратце: на ФОРТС (демо) можно без особых усилий построить прибыльного робота, который на реале (из-за приведенных выше условий) работать прибыльно не будет.

 
Alexey Kozitsyn:

Частотой прихода котировок. Размером спреда. Временем работы. Плюс на демо-контуре (насколько я знаю, демку на ФОРТС называют так) помимо прихода не всех реальных котировок приходят котировки демо-счетов 20-30 компаний, предоставляющих демо доступ.

Если вкратце: на ФОРТС (демо) можно без особых усилий построить прибыльного робота, который на реале (из-за приведенных выше условий) работать прибыльно не будет.



Я чуть выше написал уже чем отличается, если вникнуть.

Подитожим.

На демо Вы торгуете по копии котировки с реала.

На реале учитывается Ваш ордер, а на демо - нет.

На демо Вам могут подыграть 1-5 пунктов 4-х знака в Вашу пользу, если есть возможность - редко, но бывает такое.

Очень неправильно считать что на реале Ваш ордер не вносит вектор в направление движения цены. Это заблуждение

Учтите плечо и чему равен объем одного лота/контракта ...

В кратце примерно так.

 
new-rena:

Я чуть выше написал уже чем отличается, если вникнуть.

Не заметил, где?

Ваше "подытоживание" не верно полностью.

На демо Вы торгуете по копии котировки с реала.

Это не копии с реала! Прочитайте, что я написал!

На реале учитывается Ваш ордер, а на демо - нет.

На демо учитывается даже в большей степени, т.е. т.к. объемы в стакане гораздо меньше, Ваша позиция будет сильнее влиять на инструмент.

На демо Вам могут подыграть 1-5 пунктов 4-х знака в Вашу пользу, если есть возможность - редко, но бывает такое.

"Подыграть"? Это как? 4 знака... Вы ФОРТС и форекс не путаете? 

Очень неправильно считать что на реале Ваш ордер не вносит вектор в направление движения цены. Это заблуждение 

Ни слова про это не говорил...
 
Alexey Kozitsyn:

Не заметил, где?

Ваше "подытоживание" не верно полностью.

Это не копии с реала! Прочитайте, что я написал!

На демо учитывается даже в большей степени, т.е. т.к. объемы в стакане гораздо меньше, Ваша позиция будет сильнее влиять на инструмент.

"Подыграть"? Это как? 4 знака... Вы ФОРТС и форекс не путаете? 

И там и там деньги (ФОРТС, ФОРЕКС).

На этом всё.

Время рассудит.

 
new-rena:

И там и там деньги (ФОРТС, ФОРЕКС).

На этом всё.

Оу... Вперед! Искренне желаю Вам удачи.
Причина обращения: