Скачать MetaTrader 5

Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 69

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
prostotrader
4658
prostotrader  
Евгений:
Не интересно иметь доступ к фондовой секции и срочной с разных счетов. Когда с одного логина будут доступны акции и фьючерсы?
Этот вопрос нужно задавать не разработчикам, а БРОКЕРУ.
ottenand
134
ottenand  
Вообще конечно не совсем понятно, чем думают брокеры при введении такого ограничения, если это чисто их инициатива. Для чего? 300 руб за второй терминал поиметь, или что?
prostotrader
4658
prostotrader  
ottenand:
Вообще конечно не совсем понятно, чем думают брокеры при введении такого ограничения, если это чисто их инициатива. Для чего? 300 руб за второй терминал поиметь, или что?
177 руб. в месяц
Евгений
158
Евгений  
prostotrader:
Этот вопрос нужно задавать не разработчикам, а БРОКЕРУ.
я думал эту ветку ведет брокер.
Sergey Chalyshev
5883
Sergey Chalyshev  
Евгений:
я думал эту ветку ведет брокер.

Разве трудно посмотреть кто начал ветку?

https://www.mql5.com/ru/forum/11297 

Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие"
Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие"
  • www.mql5.com
Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие".
ottenand
134
ottenand  
Ну так то было бы не лишним, если бы они иногда сюда заглядывали))
transmega
404
transmega  

‌По RTS Splice все что нашел на этой ветке ниже.

Проблема: не могу протестировать робота глубже 3-4 месяцев.

Счет: реальный, Открытие

Version 5.00 build 1545

фьючерсы‌

Все забили на это? Все же понимают, что при такой глубине теста я не выпущу робота в бой. Ну не хотите мою комиссию - и мне не надо!‌

2013.03.29 Alexander Dubrov:

Коллеги!

Мы добавили на боевом сервере 2 склеенных фьючерса: RI (фьюч на индекс РТС)  и Si (фьюч на рубль-доллар). Эти инструменты можно отобразить, выбрав в Символах RTS Splice и Si Splice. Склеенный график по Si начнет движение завтра с началом торгов. Инструмент RTS Splice уже доступен для анализа. Пока история не очень глубокая (с 14.03.2012), в будущем будем добавлять историю за более ранние периоды.

С удовольствием примем отзывы и предложения по этому сервису.

2013.03.31 karlen:
Ерунда какая-то с вашей склейкой. Запустил тестирование на RTS Splice с сентября 2012. В логах сначала были сделки, потом одни реквоты. По результатам ни одной сделки в отчете. Тестирование вообще работает на нем?

2014.09.24 Alexey Kulikov:

Всем привет, кто как тестирует советников на FORTS (RI) ?

Я так понял на "склейке" тестировать невозможно и она почему-то перестала обновляться.  Получается все тестируют по отдельным фьючам, а потом подгоняют общие параметры?

И еще попробовал БКС, но там результаты получаются другие, я еще не разобрался подробно почему, но не могли данные (истории) на столько отличаться чтобы дать такую разницу в тесте.

2015.12.06 batalex:

MQ обещалось сделать возможность импорта, видимо придется вручную потом импортировать.

Открытие могли бы и поглубже историю давать, не думаю что это очень сложно.

Хотя у них даже в отчетности нет балансовой стоимости портфеля с разбивкой по дням - то есть нельзя узнать как изменялась стоимость активов по дням в течение допустим последнего года - только вручную смотреть каждый ежедневный отчет и брать оттуда цифру баланса.

Так что думаю они и не будут "заморачиваться" такой мелочью как котировки.

Sergey Chalyshev
5883
Sergey Chalyshev  
transmega:

‌По RTS Splice все что нашел на этой ветке ниже.

Проблема: не могу протестировать робота глубже 3-4 месяцев.

Счет: реальный, Открытие

Version 5.00 build 1545

фьючерсы‌

Все забили на это? Все же понимают, что при такой глубине теста я не выпущу робота в бой. Ну не хотите мою комиссию - и мне не надо!‌‌‌‌‌

Минутки по RTS Splice с 2008 года. Попробуйте установить, Настройки>Графики>Макс. баров в окне>Unlimited, и перезагрузить терминал. 

transmega
404
transmega  
Sergey Chalyshev:

Минутки по RTS Splice с 2008 года. Попробуйте установить, Настройки>Графики>Макс. баров в окне>Unlimited, и перезагрузить терминал. 

‌Спасибо, на всякий случай поставил как вы сказали.

С загрузкой тиков и минуток RTS Splice нет проблем, и на графики есть RTS Splice...

Проблема в том, что тест не идет.

‌Разработчик

Открытие-Брокер

на чьей стороне проблема?‌

Dennis Kirichenko
12198
Dennis Kirichenko  
transmega:

‌Спасибо, на всякий случай поставил как вы сказали.

С загрузкой тиков и минуток RTS Splice нет проблем, и на графики есть RTS Splice...

Проблема в том, что тест не идет.

‌Разработчик

Открытие-Брокер

на чьей стороне проблема?‌

Конечно на Вашей стороне. У всех почему то идёт, а у Вас - нет. В Журнале что-то пишет робот?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий