Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 19

 

Спасибо Сада

 
sadaloma:
Вот оригинальная версия PG от самого человека. https://www.mql5.com/en/forum/173795/page6

Здравствуйте, Садалома,

Не могли бы вы опубликовать ваше последнее заявление о PG 2.6......

Спасибо

Бабар

 

Заявление PG 2.6

Я не знаю, почему у Садаломы такое хорошее заявление.

Файлы:
 

Привет, Садалома...

мое заявление точно такое же, как у maniek....all -ive...не могли бы вы опубликовать ваше заявление....

Спасибо

Бабар

 

Привет, ребята,

Я новичок на этом форуме. Я слежу за этим советником с момента его запуска.

Я даже провел форвард-тест (Demo MIG), пожалуйста, обратитесь к вложению для заявления. Я сделал следующее: каждый раз, когда я вижу больше $300, я ставлю трейлинг-стоп, чтобы защитить пипсы. В первые несколько дней все было не так уж плохо, но 28/04/06 , я понятия не имею, как он может реагировать на новости, но он работает. Я никогда не менял никаких настроек, версия 3.2.3. Я благодарен holyguy7 и всем тем, кто имеет отношение к EA. Я буду продолжать тестировать версию 3.3.2 с последними настройками, которые я взял с этого форума, скоро выложу свои отчеты. . Я надеюсь, что этот советник будет продолжать модифицироваться для лучшей доходности. Спасибо

Файлы:
 
munis6823:
Привет, ребята,

Я новичок на этом форуме. Я слежу за этим советником с момента его появления.

Я даже провел форвард-тест (Demo MIG), пожалуйста, обратитесь к вложению для заявления. Я сделал следующее: каждый раз, когда я вижу больше $300, я ставлю трейлинг-стоп, чтобы защитить пипсы. В первые несколько дней все было не так уж плохо, но 28/04/06 , я понятия не имею, как он может реагировать на новости, но он работает. Я никогда не менял никаких настроек, версия 3.2.3. Я благодарен holyguy7 и тем, кто имеет отношение к EA. Я буду продолжать тестировать версию 3.3.2 с последними настройками, которые я взял с этого форума, скоро выложу свои отчеты. . Я надеюсь, что этот советник будет продолжать модифицироваться для лучшей доходности. Спасибо

Хорошие результаты, какие ТФ и настройки вы использовали. Вместо мануального трейлинга, я думаю, вы можете использовать TSActivation=30, что означает, что трейлинг будет активироваться после 30 пунктов автоматически.

Спасибо

 
sohail212:
Хорошие результаты, какой ТФ и настройки вы использовали. Вместо мануального трейлинга, я думаю, вы можете использовать TSActivation=30, это означает, что трейлинг будет активироваться через 30 пунктов автоматически. Спасибо.

Извините, забыл упомянуть о TF, это было 4 часа. Спасибо за TSActivation, не знал об этом. Большую часть торговли он всегда пробивает SL, есть идеи, как этого избежать? Или, может быть, мне стоит начать использовать версию 3.3.2? . Какой ТФ лучше всего подходит для 3.3.2? Какие настройки лучше всего использовать для основных пар? Нужна помощь, я бы хотел провести тест для этой версии 3.3.2 с лучшими настройками и ТФ также на MIG. Спасибо

 
munis6823:
Извините, забыл упомянуть ТФ, это был 4 часа. Спасибо за TSActivation, не знал об этом. Большую часть торговли он всегда сбивает SL, есть идеи, как этого избежать? Или, может быть, мне стоит начать использовать версию 3.3.2? . Какой ТФ лучше всего подходит для 3.3.2? Какие настройки лучше всего использовать для основных пар? Нужна помощь, я бы хотел провести тест для этой версии 3.3.2 с лучшими настройками и ТФ также на MIG. Спасибо

Привет, munis6823, какие настройки вы использовали в этих тестах на H4, я имею в виду TF(takeprofit), SL(Stop loss), а также остальные настройки?

Спасибо

 
babarmughal:
Привет Садалома,

Не могли бы вы опубликовать ваше последнее заявление о PG 2.6......

Спасибо

Бабар

Вот оно

 
maniek:
Выписка PG 2.6 Я не знаю, почему у Sadaloma такая хорошая выписка.

Это потому, что я использую разные валютные пары, как и вы, для отчета моего отчета Alpari.

Кроме того, MIG и Alpari имеют разную подачу данных, поэтому в каждом отчете используется разная группировка валют для получения таких хороших результатов.

Sada

Причина обращения: