Ошибки, баги, вопросы - страница 911

 
paladin800:

Такая проблемка. Сижу на польской Windows XP, в МТ5 поставил английский язык терминала. Делаю скрины входных параметров индикаторов (готовлю скрины для своих продуктов для маркета) и в окошке вместо английского "Cancel" высвечивается соответствующий польский аналог "Anuluj" (см. рис.). Подскажите что сделать чтобы было "Cancel".

Это стандартный виндовый диалог. Поменять язык винды.
 
Делаю десятую попытку загрузить МТ5 с сервера 78.140.156.137 , на 4480кб загрузка замирает?
 
ovkaz:
Делаю десятую попытку загрузить МТ5 с сервера 78.140.156.137 , на 4480кб загрузка замирает?

Загрузка самого терминала?

 Так сам установочный фаил  почти ничего не весит, он при установке скачивает нужные дистрибутивы.

 
ovkaz:
Делаю десятую попытку загрузить МТ5 с сервера 78.140.156.137 , на 4480кб загрузка замирает?

Попробуйте скачать дистрибутив заново.

Если инсталляций снова не пройдет, то попробуйте запустить инсталлятор с командой /clean  (mt5setup.exe /clean).

Еще есть подозрение на антивирус, который может блокировать файлы, скачиваемые по сети.

 

Опять поиск не работает.

Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже. 

 
Zeleniy:

Опять поиск не работает.

Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже. 

Попробуйте еще раз, у меня работает.
 

Тестирую советник. На графике видно две точки с балансом больше 20 000, а в списке "результаты оптимизации" - только одна такая строка!! Картинки ниже.

Означает ли это что возможны еще потери в таблице?

График 

Таблица 

 
Renat:
Попробуйте еще раз, у меня работает.
Работает, но бывает и довольно часто такое. Только не понятно у меня сбой или у вас. Сегодня ОС переустановил и все также, думаю не в этом дело. Может запросов много....
 
Zeleniy:
 Работает, но бывает и довольно часто такое.

У меня тоже самое.

Может это лично у меня  из-за медленного беспроводного интернета?

 
avoitenko:

У меня тоже самое.

Может это лично у меня  из-за медленного беспроводного интернета?

Тоже бывает.
Причина обращения: