Ошибки, баги, вопросы - страница 90

 
sergey1294:
может, вот функции для работы с файлами https://www.mql5.com/ru/docs/files
Нееееее это я знаю. На демке читает из файла, а в тестере нет.
 
gumgum:
Нееееее это я знаю. На демке читает из файла, а в тестере нет.
А где файло лежит?
 
gumgum:
Нееееее это я знаю. На демке читает из файла, а в тестере нет.

У тестера (агента) своя файловая папка.

Чтобы общие рабочие файлы явным образом переносились на тестер-агента, надо их указывать в коде эксперта директивой

#property tester_file "myfile.dat"

Обратите внимание в документации на остальные директивы тестеру.

 
Interesting:
А где файло лежит?
MetaTrader 5 x86\MQL5\Files
 
Renat:

У тестера (агента) своя файловая папка.

Чтобы общие рабочие файлы явным образом переносились на тестер-агента, надо их указывать в коде эксперта директивой

Обратите внимание в документации на остальные директивы тестеру.

Спасибо. "Если что-то не получается, то стоит почитать инструкцию" - это я про себя)

Точнее  так:

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! Аксиома Кана.
 

 

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема при работе с терминалом (305), (в сервисдеск заявку подал ):

При выставлении трейлинг стопа для всех позиций (вручную, эксперт не используется и не работает) происходит не корректная модификация позиций, а именно

при достижении какой-либо позиции прибыльного значения происходит модификация позиции (audusd open-0.91655, s/l-0.91645) - это правильно, но происходит модификация остальных позиций (gbpjpy open-137.431 s/l-0.916;audjpy open-79.244 s/l-0.916), хотя они не прибыльны, то есть значение s/l для audusd всавляется в s/l остальных позиций не зависимо от кол-ва знаков после запятой

Эта проблема возникает уже не в первый раз и я уже о ней писал (тогда был билд 302) - думал в 305 эта проблема не возникнет.

59125 MetaQuotes-Demo время сервера 02:02:00 - 02:04:00 10.08.2010

P.S. где найти справку по сервисдеск, а то я не уверен что правильно подал заявку (не нашел функцию "отправить")

Спасибо

 

У кого нибудь получалось отобразить тиковый график по оканчнии теста? как реализовать если это возможно?

 

Подскажите плиз кто знает - Существует ли решение для случайного выбора и ограниченного заранее известного количества элементов.

В простом виде это звучит так: Как получить результат эксперимента по бросанию монетки или бросанию игральной кости?

 
kirill190982:

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема при работе с терминалом (305), (в сервисдеск заявку подал ):

При выставлении трейлинг стопа для всех позиций (вручную, эксперт не используется и не работает) происходит не корректная модификация позиций, а именно

при достижении какой-либо позиции прибыльного значения происходит модификация позиции (audusd open-0.91655, s/l-0.91645) - это правильно, но происходит модификация остальных позиций (gbpjpy open-137.431 s/l-0.916;audjpy open-79.244 s/l-0.916), хотя они не прибыльны, то есть значение s/l для audusd всавляется в s/l остальных позиций не зависимо от кол-ва знаков после запятой

Эта проблема возникает уже не в первый раз и я уже о ней писал (тогда был билд 302) - думал в 305 эта проблема не возникнет.

59125 MetaQuotes-Demo время сервера 02:02:00 - 02:04:00 10.08.2010

P.S. где найти справку по сервисдеск, а то я не уверен что правильно подал заявку (не нашел функцию "отправить")

Спасибо



Ваша заявка получена.
 
Функция SymbolInfoDouble(_Symbol, SYMBOL_MARGIN_INITIAL) возвращает 0 на любых инструментах, как и чем можно вылечить?
Документация по MQL5: Получение рыночной информации / SymbolInfoDouble
Документация по MQL5: Получение рыночной информации / SymbolInfoDouble
  • www.mql5.com
Получение рыночной информации / SymbolInfoDouble - Документация по MQL5
Причина обращения: