Ошибки, баги, вопросы - страница 84

 
Rosh:
Статья Порядок создания и уничтожения объектов в MQL5 как раз и была написана, чтобы отвечать на такие вопросы. Вставьте в конструктор Print и все увидите (очередность вызовов)

С очерёдностью то я разобрался,

а вот как получить тикет сделки во вложеной структуре при создании обьекта позиции ? вот над этим голову ломаю.

 
Interesting:

Чудны дела твои Господи, написал, а сам и не понимаю что написал. но всеж, попробуйте так

Вызывать как я понимаю примерно так

Я тоже размышлял над этим вариантом, кособокость в нём в том что псевдо конструктор не автоматический и при создании обьекта его нужно еще вызвать а ведь не везде отследишь был ли создан обьект или это уже второй вызов. А это как говорится две большие разници.
 
Interesting:

Он историю подгрузит только один раз для каждой пары.

Потом только чистый тест будет.

Вот попробуйте снова прогнать тест. По идеи в минуты 2-3 должны вписаться...

5 минуте выключил.

Так как с помощью кода подгрузить историю?

 
gumgum:

5 минуте выключил.

Так как с помощью кода подгрузить историю?

Не знаю, у меня без особой логики (правда) за 2 минуты прогон с 01.01.200 делает...

Где-то был вроде скрипт подгрузки истории, нужно поискать...

 
gumgum:

5 минуте выключил.

Так как с помощью кода подгрузить историю?

Файлы:
 
Urain:
Я тоже размышлял над этим вариантом, кособокость в нём в том что псевдо конструктор не автоматический и при создании обьекта его нужно еще вызвать а ведь не везде отследишь был ли создан обьект или это уже второй вызов. А это как говорится две большие разници.

Я лично привык уже, Да и в других языках (к примеру в Delphi) конструкторы приходится состоятельность вызывать. По крайней мере MQL5 это первый язык с котором я столкнулся у которого конструктор вызывается сразу после объявления.

Были трудности с вызовом конструктора предка (не переписывать же все заново), но эта проблема вроде решилась.

 
Urain:

Спасибо. Без 100 г. не разобраться.))

Interesting:

Не знаю, у меня без особой логики (правда) за 2 минуты прогон с 01.01.200 делает...

Где-то был вроде скрипт подгрузки истории, нужно поискать...


Сам прогон идет быстро. Это просто подгрузка истор. данных при monthly долго, а вот если огр. в экс. дату начало торгов поставить и период теста выбрать больший на (Н1) то все быстро.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
gumgum:

Спасибо. Без 100 г. не разобраться.))

Сам прогон идет быстро. Это просто подгрузка истор. данных при monthly долго, а вот если огр. в экс. дату начало торгов поставить и период теста выбрать больший на (Н1) то все быстро.

Чужие мышци тебе не помогут (с) Для того и существуют примеры чтоб вних разбиратся.
 
Interesting:


Где-то был вроде скрипт подгрузки истории, нужно поискать...


Про это написано в разделе Организация доступа к данным
 
Rosh:
Про это написано в разделе Организация доступа к данным
Спасибо.
Причина обращения: