Ошибки, баги, вопросы - страница 833

 
В избранных темы обновляются в комментариях, а  значек не горит о новых уведомлених в теме, хотя через профиль можно увидеть.
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
Urain,fyords  СПАСИБО!!
 
 
В сервисдевк отписал предложение 

Suggestions, Сайт mql5.com, Открыта, Начата: 2012.08.21 05:49, #469802


Если долго не отвечают, считать темой закрытой и можно закрывать тикет? Просто интересно, приняли во внимание или нет данное предложение.
 
Почему не появляются всплывающие подсказки(комментарии) при выборе переменных(и тд) из падающего "автосписка имен" в коде, если они объявлены в классе(структуре)? И удобно было бы из перечислений тоже.
 
pronych:
Почему не появляются всплывающие подсказки(комментарии) при выборе переменных(и тд) из падающего "автосписка имен" в коде, если они объявлены в классе(структуре)? И удобно было бы из перечислений тоже.
Очень даже появляются. Если введено имя переменной некоторого класса и поставлена точка (оператор разыменования), показывается список с доступными свойствами этого объекта. Если есть ошибки в коде, может не показаться. Также если контекст ввода предполагает выражение конкретного типа, например, целое, то в списке будут показаны только целочисленные свойства. При нахождении в методе класса свойства класса также выводятся в списке имен по началу ввода.
Документация по MQL5: Основы языка / Типы данных / Структуры и классы
Документация по MQL5: Основы языка / Типы данных / Структуры и классы
  • www.mql5.com
Основы языка / Типы данных / Структуры и классы - Документация по MQL5
 

Вопрос "ребром", и даже два.

Первое. Как в OnTester узнать номер текущего прогона? В перечислении TesterStatistics такого свойства нет.

Второе. Как в OnTester узнать был ли текущий проход бэк-тестом или форвард-тестом?

 
marketeer:

Вопрос "ребром", и даже два.

Первое. Как в OnTester узнать номер текущего прогона? В перечислении TesterStatistics такого свойства нет.

Посмотрите пример в статье Визуализируй стратегию в тестере MetaTrader 5
 
Rosh:
Посмотрите пример в статье Визуализируй стратегию в тестере MetaTrader 5
Да, вылетело из головы, у меня код с FrameNext уже давно написан по другому поводу. Но без ответа на вопрос номер два у меня паззл не складывается.
 
marketeer:

Второе. Как в OnTester узнать был ли текущий проход бэк-тестом или форвард-тестом?

Пока готового решения нет.
 
народ срочно пожалуйста подскажите мне. Я пишу советник с четырьмя индюками, как мне их соединит в один?
Причина обращения: