Ошибки, баги, вопросы - страница 729

 
tol64:
Модификации магика нет. А в каком случае может понадобиться?

Я пока тестирую советник ну и понятно, что все сделки совершаются без проблем. В жизни бывает же так, что открылась позиция без тейк-профита, а при достижении определённой цены её надо закрыть (не выставляю сразу с тейк-профитом, т.к. у меня профит динамически вычисляется). Тоже самое с лоссом.

Так вот, допустим условие профита сработало, советник высылает сигнал ДЦ на закрытие, а он не принимает - позиция не закрылась и потом профит уже не срабатывает (или же срабатывает на след. день). Я вот подумал может поменять магик, а потом закрывать помеченную таким магиков позицию до победного конца.

 
Renat:

Учтите, что есть и будут лимиты на количество одновременных заявок в очереди исполнения от одного счета. Сейчас это 16 заявок, если я не ошибаюсь. 

      Какое свойство счёта будет отвечать за лимит одновременных заявок в очереди исполнения? Будет ли возможность узнать программно этот показатель?
 
Yedelkin:
      Какое свойство счёта будет отвечать за лимит одновременных заявок в очереди исполнения? Будет ли возможность узнать программно этот показатель?

просто будет результат функции OrderSendAsync = false

по нему и ориентируйтесь

Документация по MQL5: Торговые функции / OrderSend
Документация по MQL5: Торговые функции / OrderSend
  • www.mql5.com
Торговые функции / OrderSend - Документация по MQL5
 
sergeev:

просто будет результат функции OrderSendAsync = false

по нему и ориентируйтесь   

Не, ну как-то несеръёзно... "Заранее знать установленный лимит очереди" и "Тыкаться вслепую, дожидаясь false" - две большие разницы всё-таки. Но за разъяснение спасибо, если нет иных вариантов.
 
sergeev:

просто будет результат функции OrderSendAsync = false

по нему и ориентируйтесь

Yedelkin:

Не, ну как-то несеръёзно... "Заранее знать установленный лимит очереди" и "Тыкаться вслепую, дожидаясь false" - две большие разницы всё-таки. Но за разъяснение спасибо, если нет иных варинтов.
Лучше уж стоп-аут тогда сразу.  Чтоб интересней было. )))
 

Сервисдеск не дает загрузить новую заявку

висит на login.mql5.com

 
olyakish:

Сервисдеск не дает загрузить новую заявку

висит на login.mql5.com

Пожалуйста, попробуйте еще раз. Только что проверил - заявка создалась.
 
alexvd:
Пожалуйста, попробуйте еще раз. Только что проверил - заявка создалась.

Разобрался

прикрепил не тот журнал (не из тестера а из агента а он там на целый CD размером)

.. Заявка создалась Спасибо

 

Всем привет.

 Подскажите, как можно добавить пользовательский индикатор на график во время тестирования в режиме визуализации? По форуму искал, пробовал сохранить индюка в шаблоне с именем эксперта, пишет loading of Ind_name.ex5 EURUSD,M1 failed. А метод AddToChart, если я правильно понимаю, только для индикаторов из библиотеки? А как отобразить свой индикатор?

Спасибо.


Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
  • 2009.11.23
  • Андрей
  • www.mql5.com
Я не буду перечислять все новые возможности и особенности нового терминала и языка. Их действительно много, и некоторые новинки вполне достойны освещения в отдельной статье. Вы не увидите здесь кода, написанного по принципам объектно-ориентированного программирования — это слишком серьезная тема для того, чтобы просто быть упомянутой в контексте как дополнительная вкусность для кодописателей. В этой статье остановимся подробней на индикаторах, их строении, отображении, видах, а также особенностях их написания по сравнению с MQL4.
 

Alex5757000:

А метод AddToChart, если я правильно понимаю, только для индикаторов из библиотеки? А как отобразить свой индикатор?

Посмотрите ChartIndicatorAdd
Причина обращения: