Ошибки, баги, вопросы - страница 2945

 
В понедельник посмотрю. И сразу напишу сюда.
 
Не пойму, что стало с МЕ, при наборе не появляется полный список, а только что-то одно. 
 
кто подскажет если советник работает с онлайн индикаторами и его нельзя прогнать на тестере то выставить тут на продажу его не получится?
буду очень благодарен тому кто ответит)
 
Vladislav Cherdantsev:
кто подскажет если советник работает с онлайн индикаторами и его нельзя прогнать на тестере то выставить тут на продажу его не получится?
буду очень благодарен тому кто ответит)

Что такое "онлайн индикаторы"?

 
Andrey Khatimlianskii:

Что такое "онлайн индикаторы"?

Модет что то типа clusterdelta или индикатор открытых позиций на оанде

Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением...
 
Sayberix:

Такая проблема: стоял советник на неттинговом счету, открывал-закрывал позиции, я добавил к открытой роботом позиции вручную контракт и спустя время в логе эксперта полезли ошибки:

Ошибка при открытии позиции: 4753 - Позиция не найдена

И самое интересное то что: позиция закрыта, авто-торговля выключена, советник удален из чарта, а ошибки все-равно постоянно лезут.


Нет ошибки, причем нигде, даже в тестере все нормально. Терминал закрыл на выходные - сейчас запустил, все нормально. Извиняюсь перед всеми. Но ошибка была раньше, это точно.
 
Andrey Khatimlianskii:

Что такое "онлайн индикаторы"?

мои индикаторы грузят данные с сме и по этим данным работает советник очень хорошо!
и без них советник не работает!
Получается без теста нельзя добавить советника тут на продажу?

 
после выставления ордеров,обнаружил  сдвиг цены на некоторых валютных парах,несоответствие более чем на 150 пунктов, брокеры говорят чтобы с вами этот вопрос решал, например: выставил сделку по паре евро фунт 22.12.2020 г  по цене 0.91090, а уровень стоит  0.94166,такая цена была аж 19 марта 2020 г
 
и это произошло на 3 валютных парах, у меня просадка сразу увеличилась более чеб на 4000 долл
 
Почему на мой телефон по MetaQuotesID не приходят уведомления о новых заказах на фрилансе с англоязычной части форума?
Причина обращения: