Ошибки, баги, вопросы - страница 2103

 
Aleksey Rodionov:
Я тоже за MT5, вот и столкнулся с проблемой, я не могу скачать его у брокеров где они раньше были, например финам, инстафорекс и т.д. Там только mt4, а раньше все было. Какая теперь политика брокеров, только 4-ка что ли, ничего не понимаю.

Не транслируйте пожалуйста ерунду. В указанных сайтах MetaTrader 5 доступен. Лично проверил.

 
Vladimir Karputov:

Не транслируйте пожалуйста ерунду. В указанных сайтах MetaTrader 5 доступен. Лично проверил.

Буду признателен если в лс ссылки пришлете. Не надо сразу наезжать, я же это не выдумал...
 
Vladimir Karputov:

Не транслируйте пожалуйста ерунду. В указанных сайтах MetaTrader 5 доступен. Лично проверил.

Видимо у меня с браузером чтото, на телефоне корректно все отображается, буду разбиратся. Прошу прощения :) просто сам в панике был сто и как. Пока только инсту проверил.
 

При удалении индикатора с графика ОнДеинит не вызывается, в справке написано

Событие Deinit генерируется для экспертов и индикаторов в следующих случаях:

  • перед переинициализацией в связи со сменой символа или периода графика, к которому прикреплена mql5-программа;
  • перед переинициализацией в связи со сменой входных параметров;
  • перед выгрузкой mql5-программы.

Код для теста..

void OnDeinit(const int reason)
  {
  Print(" = "+reason+" "+_UninitReason+" "+UninitializeReason());
  }
 
Vladimir Pastushak:

При удалении индикатора с графика ОнДеинит не вызывается, в справке написано


Какой у вас билд, ос, битность ? На вашем примере не воспроизводится, приведите полный код.

Вот наш результат 

2018.01.22 11:06:21.644 ATR (EURUSD,M1) Deinited by reason 1

Вот код

void OnDeinit(const int reason)
  {
   PrintFormat("Deinited by reason %d",reason);
  }
 
Vladimir Pastushak:

Код для теста..

Вот результат с использованием вашего кода.

2018.01.22 11:32:26.877 ATR (EURUSD,M1)  = 1 1 1
 
Alexey Da:

Вот результат с использованием вашего кода.


Я перепроверил код, почемуто после удаления индикатора он еще примерно минуту работает... Я проверил все циклы, зацикливания нет...

 
Vladimir Pastushak:

Я перепроверил код, почемуто после удаления индикатора он еще примерно минуту работает... Я проверил все циклы, зацикливания нет...

Кастомные индикаторы выгружаются с задержкой асинхронно.

Связано с тем, что они еще могут участвовать в совместных процессах.

 
Renat Fatkhullin:

Кастомные индикаторы выгружаются с задержкой асинхронно.

Связано с тем, что они еще могут участвовать в совместных процессах.

Хорошо, но почему нет причины деинициализации ???
 
Возникла потребность в дополнительных функциях, я пишу для маркета индикатор который собирает информацию об остальных индикаторах на графике. Изучив документацию я пришёл к выводу что не все данные можно получить, а необходимость в двнных есть...
Нет возможности получить номер буфера который рисует на графике.
Для чего нужно - сейчас буфер можно узнать подобрав номер руками, но было бы отлично если б можно было запросить на автомате. Нужно для реализации экспертов, которые автоматически находят другие индикаторы на графике и получают данные их буферов. Для анализа и торговли по нима. Это сильно расширит возможности экспертов...
Прошу дать возможность получать информацию о номерах буфферов

Причина обращения: