Ошибки, баги, вопросы - страница 191

 

Теперь понятно.

Я не уверен, что раньше подставлялся текущий каталог, но обязательно проверим и поправим.

 
Renat:

Теперь понятно.

Я не уверен, что раньше подставлялся текущий каталог, но обязательно проверим и поправим.


До 353 подставлялся, теперь перестал.
 
Не, ну ёлы-палы! Скажите, на MetaQuotes-Demo стакан есть или нет? У меня не активен.
 
pronych:
Не, ну ёлы-палы! Скажите, на MetaQuotes-Demo стакан есть или нет? У меня не активен.
Счет от Альпари нужен, там он есть и активен. Верней его при желании можно сделать активным...
 
Interesting:
Счет от Альпари нужен, там он есть и активен.
А адрес сервера не найдется случайно? Запарился там на форуме копаться. Качать, устанавливать терминал с альпари, для определения адреса, нет ни желания, ни особой возможности. Может кто так подскажет?
 
pronych:
А адрес сервера не найдется случайно? Запарился там на форуме копаться. Качать, устанавливать терминал с альпари, для определения адреса, нет ни желания, ни особой возможности. Может кто так подскажет?

Писал уже тут как-то, попробую нарыть. Нарыл свой пост в этой же ветке....

 
Interesting:

Писал уже тут как-то, попробую нарыть. Нарыл свой пост в этой же ветке....

Спасибо!)) по ссылке стакан появился. Жаль, в праздники в него не наливают.. ))
 
Renat:

Приложите скриншот с неудачной загрузкой терминала, пожалуйста.

Веб-инсталлер точно также качает необходимые модули, как и броузер. Ему медленная скорость не помеха.

Проверьте поведение антивируса - может ему что-то не нравится.

Пробовал опять загрузить терминал разными способами, но без успешно, отключил антивирус вообще! Загрузка терминала происходит поочереди с разных точек доступа и каждый раз на разных размерах закачки, происходит остановка, переключается на другую точку доступа, и так по кругу, но иногда просто останавливается загрузка. Я думаю, что это происходит из-за временной остановки  связи на 15-20 секунд на GPRS соединении- это специфика работы GPRS интернета. Когда я закачиваю МТ4 терминал, то делаю это через качальщика типа Download Master, который придерживает докачку и подобные остановки связи не мешают закачивать терминал. 
Файлы:
xksp54.JPG  54 kb
3kdgv52.JPG  40 kb
 
dpm:
Пробовал опять загрузить терминал разными способами, но без успешно, отключил антивирус вообще! Загрузка терминала происходит поочереди с разных точек доступа и каждый раз на разных размерах закачки, происходит остановка, переключается на другую точку доступа, и так по кругу, но иногда просто останавливается загрузка. Я думаю, что это происходит из-за временной остановки  связи на 15-20 секунд на GPRS соединении- это специфика работы GPRS интернета. Когда я закачиваю МТ4 терминал, то делаю это через качальщика типа Download Master, который придерживает докачку и подобные остановки связи не мешают закачивать терминал. 

Подтверждаю данный факт - я писал уже про него

https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page176/#comment_31361

 
dpm:
Пробовал опять загрузить терминал разными способами, но без успешно, отключил антивирус вообще! Загрузка терминала происходит поочереди с разных точек доступа и каждый раз на разных размерах закачки, происходит остановка, переключается на другую точку доступа, и так по кругу, но иногда просто останавливается загрузка. Я думаю, что это происходит из-за временной остановки  связи на 15-20 секунд на GPRS соединении- это специфика работы GPRS интернета. Когда я закачиваю МТ4 терминал, то делаю это через качальщика типа Download Master, который придерживает докачку и подобные остановки связи не мешают закачивать терминал. 
давно было, но тож сидел на GPRS и спутниковом инете - были похожие проблемы, я с помощью proxy выкручивался - настройте в explorer выход через proxy может поможет
Причина обращения: