Ошибки, баги, вопросы - страница 1865

 
Прошу прошения, вопрос имеется. Хотел узнать есть ли возможность для MT5 неттингового счета, торговать множеством советников на 1 счете для 1 торгового инструмента? Реализовал ли кто какую "заплатку" на этот случай.
 
Sergey Dzyublik:


Посмотрите ответы в этой ветке, в частности от разработчиков, возможно, они будут полезными:
https://www.mql5.com/ru/forum/190003

Спасибо. Познавательная ветка. Вы старались как могли. Без шуток.

А я в очередной раз убедился что MT5 как и два года назад годится только для быстрой оптимизации.

Все остальное лучше делать на MT4 :-)

 
Eol:
Прошу прошения, вопрос имеется. Хотел узнать есть ли возможность для MT5 неттингового счета, торговать множеством советников на 1 счете для 1 торгового инструмента? Реализовал ли кто какую "заплатку" на этот случай.
Если иконка имеет вид , значит советнику запрещена автоматическая торговля. Разрешите ее в настройках советника, а также в настройках платформы.

·К одному графику можно присоединить только один советник. При наложении второго советника, первый удаляется.

·Количество индикаторов, накладываемых на один график, не ограничено.
 
Открой 2 графика одного инструмента и работай. На каждом - свой советник.... Мейджики не забудь проверять, если надо.
 
rozline:
Если иконка имеет вид , значит советнику запрещена автоматическая торговля. Разрешите ее в настройках советника, а также в настройках платформы.

·К одному графику можно присоединить только один советник. При наложении второго советника, первый удаляется.

·Количество индикаторов, накладываемых на один график, не ограничено.
 
Открой 2 графика одного инструмента и работай. На каждом - свой советник.... Мейджики не забудь проверять, если надо.

Ммм, вот смотрите, площадка ФОРТС, советник установил два тейк-профита и два стоп лосса, на неттинговом счете такое возможно для российского рынка? Извиняюсь, я совсем, ничего не знаю про возможности терминала. Мне кажется, что если будет позиция -1 и +1, то советник забудет свои сделки и не сможет понять открывал ли он позицию ранее..
 
rozline:

2017.04.20 18:48:00.931 Experts loading of ExpertMACD (@Si,H1) failed

2017.04.20 18:48:42.786 Experts loading of ChartInChart (@Si,H1) failed


Аналогичная проблема:

Windows 10 x64
MT5 build 1583

Советники и скрипты при попытке запуска в терминале сразу же удаляются с графика и в журнале появляется запись:

"2017.04.20 21:30:57.584    Experts    loading of EA DarkMustanG_v18 (EURGBP.m,H1) failed"

Советники и скрипты из стандартного набора МТ5 так же не устанавливаются на график, в журнале появляется аналогичная запись.

Только индикаторы работают.
 
Maksym Mudrakov:

Аналогичная проблема:

Windows 10 x64
MT5 build 1583

Советники и скрипты при попытке запуска в терминале сразу же удаляются с графика и в журнале появляется запись:

"2017.04.20 21:30:57.584    Experts    loading of EA DarkMustanG_v18 (EURGBP.m,H1) failed"

Советники и скрипты из стандартного набора МТ5 так же не устанавливаются на график, в журнале появляется аналогичная запись.

Только индикаторы работают.

С десяткой сейчас проблемы... ждите новых версий.

Да, последний билд МТ5 1586. Обновитесь, возможно, поможет.

 
Alexey Kozitsyn:

С десяткой сейчас проблемы... ждите новых версий.

Да, последний билд МТ5 1586. Обновитесь, возможно, поможет.

Спасибо.
 
Alexey Kozitsyn:

С десяткой сейчас проблемы... ждите новых версий.

Да, последний билд МТ5 1586. Обновитесь, возможно, поможет.

Ну скорее всего проблемы не в Win10, а у МТ5 с Win10. Потому что у меня МТ4 запускает нормально *.ex4 файлы, а MT5 не хочет запускать *.ex5. Всё это стоит на одной и той же Win10. Честно сказать, впечатление такое что МТ4 работает стабильно, а МТ5 сырой ещё. Хоть и функционал больше, возможности расширили а надёжности не прибавили.

 
Александр Соколов:

Ну скорее всего проблемы не в Win10, а у МТ5 с Win10. Потому что у меня МТ4 запускает нормально *.ex4 файлы, а MT5 не хочет запускать *.ex5. Всё это стоит на одной и той же Win10. Честно сказать, впечатление такое что МТ4 работает стабильно, а МТ5 сырой ещё. Хоть и функционал больше, возможности расширили а надёжности не прибавили.

Просто обновление пошло не так, как задумывалось. Бывает.
 
Просто для того, чтобы узнать количество совершенных сделок (терминал всегда знает это число), необходимо зачем-то вызывать дорогую HistorySelect. Возможно ли несколько улучшить работу с историей?
Причина обращения: