Ошибки, баги, вопросы - страница 1590

 
ghd597b:

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, как поменять тариф?

сейчас есть текущий тариф на 1 мес. 10 баксов

хочу поменять на 3 мес. 28$


Шаг 1.  надо в терминале мт4 кликнуть правой кнопкой мыши на виртуальном сервере и выбрать "отменить хостинг"

Шаг2. после этого в терминале мт4 кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Выделить виртуальный сервер" и там дальше уже выбрать новый тариф
т.е. создать новый виртуальный сервер с новым тарифом


такие шаги? я правильно понимаю?

Заранее спасибо!

Отменить хостинг == потерять деньги. По смене тарифа пока не подскажу...
 
Karputov Vladimir:
Отменить хостинг == потерять деньги. По смене тарифа пока не подскажу...

а куда можно еще написать? помимо этой ветки форума.

 
ghd597b:

а куда можно еще написать? помимо этой ветки форума.

Вроде нашёл: (http://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/virtual_hosting_server) - выбранный тарифный план можно поменять ПОСЛЕ окончания аренды.
Выделение сервера - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - Справка по MetaTrader 5
Выделение сервера - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Чтобы получить в пользование виртуальную платформу, подключитесь нужным торговым счетом и выполните в контекстном меню окна "Навигатор...
 
Karputov Vladimir:
Вроде нашёл: (http://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/virtual_hosting_server) - выбранный тарифный план можно поменять ПОСЛЕ окончания аренды.

я понимаю, что план меняется после окончания аренды.

у меня месячная аренда сеня заканчивается... последний день 2016.04.25 / 2016.05.25

 вопрос - КАК поменять?

 
ghd597b:

я понимаю, что план меняется после окончания аренды.

у меня месячная аренда сеня заканчивается... последний день 2016.04.25 / 2016.05.25

 вопрос - КАК поменять?

Дождаться окончания аренды. После истечения срока и неуплаты хостинг отключиться вместе с индикаторами и советниками на нём. Затем заново - выбор хостинга, оплата, МИГРАЦИЯ.
 
Karputov Vladimir:
Дождаться окончания аренды. После истечения срока и неуплаты хостинг отключиться вместе с индикаторами и советниками на нём. Затем заново - выбор хостинга, оплата, МИГРАЦИЯ.
Владимир, спасибо большое!!!
 
ghd597b:
Владимир, спасибо большое!!!
Спокойной ночи! В смысле, пожалуйста :)
 
Проблема в том что когда скачиваю триал версию какого-нибудь советника на mt4, открывается нерабочий терминал, я его потом удалил и теперь вообще никакой терминал не открывается, хотя у меня их ещё штуки три установлено. Можно как-то указать чтобы программы скачивались в определённый терминал?
 
Sergey Kruglov:
Можно как-то указать чтобы программы скачивались в определённый терминал?
Загляните ко мне в профиль
 
Комбинатор:
Загляните ко мне в профиль
Ещё один один увлекательный квест - как открыть эту статью? Скинь ссылку!
Причина обращения: