Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 69

 

 по моему после обновления билда система перестала выставлять правильное соотношение лотов , у меня теперь всё копируется один к одному ? хотя депо у меня в 10 раз больше чем у провайдера.

Когда же нормально будет можно выставить вручную , соотношение лотов  ?

 
 
titanhouse:
Это волатильность линии баланса и эквити.
 
Сигналы на мт4 подписать уже можно?
 
www2005:
Сигналы на мт4 подписать уже можно?
Давно можно
 
www2005:
Сигналы на мт4 подписать уже можно?
а что раньше останавливало???
 
zfs:
Это волатильность линии баланса и эквити.
нет, синяя линия - это линия баланса, а у меня минусовых сделок нет!!!)) Это не волатильность !!!!
 

Суть проблемы:

Есть сигнал с отмеченной галочкой "Это мой личный сигнал, недоступный публично". Но мне необходимо дать возможность его отслеживания только одному Инвестору по специальной ссылке, не доступной всем остальным пользователям.

Предложение:  На странице "Общие" при регистрации сигнала и установления галочки "Это мой личный сигнал" появлялась возможность получения уникальной ссылки на этот сигнал для его прямого просмотра для отдельного пользователя, которому высылалась данная уникальная ссылка.

 
Люди добрые, подскажите пожалуйста! Как с маркета скачивать советники??? Я нажимаю "Скачать", он у меня спрашивает "У вас установлен metatrader 4?", нажимаю "Да", запускается терминал и ВСЁ!!!!!  И ни чего больше не происходит!!!! Почему? Что делать надо?????
 
titanhouse:
Люди добрые, подскажите пожалуйста! Как с маркета скачивать советники??? Я нажимаю "Скачать", он у меня спрашивает "У вас установлен metatrader 4?", нажимаю "Да", запускается терминал и ВСЁ!!!!!  И ни чего больше не происходит!!!! Почему? Что делать надо?????

Напишите заявку в Сервисдеск, пожалуйста.

С логами терминала. 

Причина обращения: