Ошибки, баги, вопросы - страница 157

 
Для Firefox много хороших и разных плагинов, которые позволяют свободно работать с  mht, как в Win так и в Lin. У меня ни разу проблем не было. Mht снимает проблему с бестолковыми дубликатами графических файлов html.
 
Interesting:

IE точно поддерживает. Попробуйте найти возможность сохранения паги в этом виде скажем у Мозилы или у Опере.


У Оперы - Сохранить как->Веб архив (одним файлом). Есть уже много-много лет, а может и от самого начала
 
ddd06:

Я бы не сказал что Word открывает коректно, так что OpenOffice я думаю тоже не очень красиво откроет.


HTML Опен Офис открывает, не идеально, но вполне сносно. А вот та (как бы это мяко выразиться) ерунда которая появляется при попытки открыть простенький веб-рхив мне лично и даром не нужна.

Для справки - OpenOffice.org 3.1.

joo:
Для Firefox много хороших и разных плагинов, которые позволяют свободно работать с  mht, как в Win так и в Lin. У меня ни разу проблем не было. Mht снимает проблему с бестолковыми дубликатами графических файлов html.

Бестолковыми?

Не знаю где, может где-то они и бестолковые, а тут все логично - график имеет имя отчета.

PS

Кроме того при текущих условиях на мой взгляд вполне идеальный вариант - Хочешь смотри отчет с графиком, хочешь график отдельно.

Хотя чего это я, если разработчики посчитают нужным пусть добавляют еще один вид сохранения отчета...

 
Interesting:

HTML Опен Офис открывает, не идеально, но вполне сносно. А вот та (как бы это мяко выразиться) ерунда которая появляется при попытки открыть простенький веб-рхив мне лично и даром не нужна.

Ну это его проблемы тогда, формат распространенный, и можно было бы уметь с ним работать.

Вобщем выбор на сохранение в этом формате не повредит. 

 
После сегодняшнего обновления терминала при компиляции стали поступать предупреждения uninitialized variable is used для локальных переменных, объявленных внутри пользовательских функций. После объявления этих переменных глобальными, предупреждения исчезли.
Документация по MQL5: Основы языка / Переменные / Локальные переменные
Документация по MQL5: Основы языка / Переменные / Локальные переменные
  • www.mql5.com
Основы языка / Переменные / Локальные переменные - Документация по MQL5
 
AsAn:
  После объявления этих переменных глобальными, предупреждения исчезли.

А может лучше было их явно инициализировать начальными значениями?
 
Rosh:
А может лучше было их явно инициализировать начальными значениями?
Можно. Но ведь при объявлении переменных им итак присваиваются нулевые значения.
Документация по MQL5: Основы языка / Переменные
Документация по MQL5: Основы языка / Переменные
  • www.mql5.com
Основы языка / Переменные - Документация по MQL5
 
AsAn:
Можно. Но ведь при объявлении переменных им итак присваиваются нулевые значения.

Не так - Инициализация переменных

Любая переменная при определении может быть инициализирована. Если не произведена явная инициализация переменной, то значение, хранящееся в данной переменной, может быть каким угодно. Неявная инициализация не производится.

Почитайте еще статью Порядок создания и уничтожения объектов в MQL5

 

Еще одно маленькое пожелание

Нельзя ли сделать чтоб Ctrl+C  Ctrl+V работали во входных параметрах в тестере?

В МТ4 это мне  сильно мешало всегда, хоть тут бы...

 
Dima_S:

Перемудрили с ошибкой "possible use of uninitialized variable 'lots'"

Возникает в такой ситуации:

Понятно, что переменная lots всегда инициализируется.
Перепроверьте, пожалуйста, ваш пример.
Причина обращения: