Ошибки, баги, вопросы - страница 158

 
alexvd:
Перепроверьте, пожалуйста, ваш пример.
Перепроверил. Сорри, это я сам ошибся :) Вопрос снят.
 

Отписал в сервисдеск возможный баг. Как быстро они отвечают?

 
Konstantin83:

Отписал в сервисдеск возможный баг. Как быстро они отвечают?

Ваша заявка получена.

 

Иногда после закрытия MetaEditor исчезает MetaTrader из панели задач (XP SP3). Появляется после активации окна. Build 342.

 

Что означает такое сообщение в логах эксперта? 

247398240 bytes of leaked memory

Если я правильно понимаю - это сколько памяти утекло.  

Из-за чего могут происходить  такие утечки?

 

 
 
Разработчики, сделайте стандартный детализированный отчет в МТ5 такой точно как на Чемпионате. Вашей платформе цены не будет!
 

Тут еще вопросик назрел. У меня трафик ограничен, а последнее время терминал как с цепи сорвался. После того, как подключил конкурсный счет, качает и качает историю (то ли по новой, то ли спреды). Короче, грузит файлы hcc. Примерно, каждый в три раза больше старого получается. Приходится останавливать (закрывать терминал). Помнится, говорили, что спреды в истории будут корректироваться.

 Так вот, сам вопрос:

1. Это откорректированные  спреды грузятся?

2.  И сколько уйдет трафика на закачку (вот такую, принудительную) истории, к примеру, на двенадцати парах для чемпа.

PS. Простите, для меня вопрос важен, так как придется рассматривать переход на новый тариф. сейчас у меня 1гб в месяц. в прошлом месяце, с учетом подгрузки, той, старой истории, у меня осталось 300Mb лишних. а сегодня, уже десятого числа, остается менее 400Метров.  Получается не достаточно гига в месяц? 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
pronych:

Тут еще вопросик назрел. У меня трафик ограничен, а последнее время терминал как с цепи сорвался. После того, как подключил конкурсный счет, качает и качает историю (то ли по новой, то ли спреды). Короче, грузит файлы hcc. Примерно, каждый в три раза больше старого получается. Приходится останавливать (закрывать терминал). Помнится, говорили, что спреды в истории будут корректироваться.

 Так вот, сам вопрос:

1. Это откорректированные  спреды грузятся?

2.  И сколько уйдет трафика на закачку (вот такую, принудительную) истории, к примеру, на двенадцати парах для чемпа.

PS. Простите, для меня вопрос важен, так как придется рассматривать переход на новый тариф. сейчас у меня 1гб в месяц. в прошлом месяце, с учетом подгрузки, той, старой истории, у меня осталось 300Mb лишних. а сегодня, уже десятого числа, остается менее 400Метров.  Получается не достаточно гига в месяц? 

лично мой совет, приобретайте безлемитку, и головная боль с трафиком отпадает сразу.
 

Да, и кстати, насчет получения информации в OnInit(). 

Как раз перед чемпионатом, я пытался выяснить тут на форуме, в какой момент лучше получать основные данные, которые редко требуются, но имеют ключевое значение. В OnInit() или в OnTick(), т.к. они могут не успеть подгрузиться. Были и советчики. (К сожалению, поиск на сайте, у меня не работает. В опере, пишет ошибка, и всё (так и не понял, косяк метаквотов или оперы))

Вот оказалось, что вопрос существенный. Может терминалу запретить качать историю до тех пор, пока окружение не подгрузиться? или  вообще, после коннекта и скачивании всего, чего надо, только тогда отдавать управление советнику?

 
sergey1294:
лично мой совет, приобретайте безлемитку, и головная боль с трафиком отпадает сразу.

да вы правы, и разница в оплате всего 200р...

Только сейчас уже все доходы, переваливают  расходы. А еще жениться пора. В декабре бум, поздравьте, спасибо ))))

Причина обращения: