Ошибки, баги, вопросы - страница 150

 
Dmitriy2:

Ну так нафантазируйте конкретно код что человеку нужен, что бы и в 10строчек и надежный был, как у меня, и что бы ему понравился :)

А про элегантность как Вы предлагаете из двух строчек, совершенно точно и логично удовлетворяющих поставленной задаче, сделать кучу с непонятной логикой...


Упрощать весь код до ДВУХ СТРОЧЕК тоже дело, но многие вещи так не решить.

ИМХО

 

Metaeditor и метатрадер 5 несмотря на давно установленные настройки прокси сервера (спутниковый инет) справку грузят по "наземке".

Установочная терминала тоже закачивала через "наземку". Я это обходил через програмку FreeCup.

 
sealdo:

Metaeditor и метатрадер 5 несмотря на давно установленные настройки прокси сервера (спутниковый инет) справку грузят по "наземке".

Установочная терминала тоже закачивала через "наземку". Я это обходил через програмку FreeCup.

Попробуйте установить прокси в IE, возможно, будет качать через прокси.))
 
Interesting:

...но многие вещи так не решить.

ИМХО

 

Тогда нужно задуматься, а нужно ли это...

имхо 

 
mrProF:
 Попробуйте установить прокси в IE, возможно, будет качать через прокси.))

В IE настраивал, не помогло (хотя при этом IE работал через прокси). 

 
Dmitriy2:

Тогда нужно задуматься, а нужно ли это...

имхо 

Задумываться нужно всегда, особенно это касается вопросов связанных с ООП.
 
sealdo:

В IE настраивал, не помогло (хотя при этом IE работал через прокси). 

Ну тогда использовать какую-нибудь прогу для проксификации, например proxycap или на подобии.

P.S. с widecap у меня отказался работать МТ5 (не подключался к серверу и не работал тестер), может у вас заработает...

 

А прикиньте вариант

например, событие OnDone(enum_... Param) - терминал-то по любому - в курсе.. всех событий))

и значения параметра, к примеру, приходит..

ORDER_SEND_DONE

ORDER_SEND_FAILED

POSITION_CHANGE_DONE

POSITION_CHANGE_FAILED

...

и реализовать - не сложно..

А если в OnTrade задержку ставить - трал отдыхает.. И любой другой бот - на другом чарте - тоже..

 
Dmitriy2:

Ну так нафантазируйте конкретно код что человеку нужен, что бы и в 10строчек и надежный был, как у меня, и что бы ему понравился :)

А про элегантность как Вы предлагаете из двух строчек, совершенно точно и логично удовлетворяющих поставленной задаче, сделать кучу с непонятной логикой...

для этого есть другой раздел на сайте.

Без проверки обновления данных о надёжности чего говорите? Ваш код гарантирует, что после истечения времени задержки закрытие не станет переворотом?

А ждемс сколько? Это что не считается задержкой? А если никогда не будет "не равно"? А мы ждем у моря погоды... Торговый запрос запросто может вернуть труе, а реально не исполниться...

До выполнения условия на новом тике. Считается - кода не требуется. Фантазии у Вас негативные - значит фсё висит и ни какой код не спасёт.. Правильно ибо нефих, retcode не зря существует.

 
Swan:

До выполнения условия на новом тике. Считается - кода не требуется. Фантазии у Вас негативные - значит фсё висит и ни какой код не спасёт.. Правильно ибо нефих, retcode не зря существует.


Про retcode точно подмечено...
Причина обращения: