Ошибки, баги, вопросы - страница 1346

 
Vladimir Pastushak:

А самому слабо ? В помощь...

Так не пойдет, объекты привязываются к времени и цене, поэтому приходится постоянно пересчитывать эти координаты, т.к. при изменении размера графика или при поступлении новых баров, объекты съезжают. 

 
Aleksandr Novikov:

Разработчики, когда вы наконец сделаете нормальную регулировку скорости визуализации в тестере?

Последний шаг в бигунке и график просто улетает, а до этого еле движется! Может как то надо плавнее сделать переходы???

Скорость давно уже исправили.

У вас какой билд МетаТрейдер 5?

 
Konstantin Karpov:

Вопрос к разработчикам!

Почему привязка объектов на чарте разбита на две основные группы:

1. Привязка по дата/цена

2. Привязка по координатам X/Y

Сделайте перегрузку на все объекты, что бы вывод был по двум вариантам по всем объектам.

Что вы имеете в виду под "перегрузку на все объекты"?
 
MetaQuotes Software Corp.:
Что вы имеете в виду под "перегрузку на все объекты"?
что бы функции создания объектов на чарте могли принимать значения по выбору
 
MetaQuotes Software Corp.:

Скорость давно уже исправили.

У вас какой билд МетаТрейдер 5?

Имел ввиду MT4, Build 840
 
Konstantin Karpov:
что бы функции создания объектов на чарте могли принимать значения по выбору

Создавайте графический объект с привязкой к нулю, а потом просто меняйте его привязку:

      ObjectCreate(0,label_name,OBJ_LABEL,0,0,0);           
      //--- set X coordinate
      ObjectSetInteger(0,label_name,OBJPROP_XDISTANCE,200);
      //--- set Y coordinate
      ObjectSetInteger(0,label_name,OBJPROP_YDISTANCE,300);
 
Aleksandr Novikov:
Имел ввиду MT4, Build 840
К сожалению, там уже нет. Переходите на MetaTrader 5.
 
MetaQuotes Software Corp.:
К сожалению, там уже нет. Переходите на MetaTrader 5.
Такие ответы просто убивают! Я вам про козу, а вы мне про барана!
 
Aleksandr Novikov:
Такие ответы просто убивают! Я вам про козу, а вы мне про барана!

Предложение абсолютно корректное и разумное.

Зря вы надеетесь на старые версии и тем более, считаете, что разработчики обязаны развивать их. В ближайших билдах МТ5 мы открываем новый режим тестирования на реальных тиках.

 
Renat Fatkhullin:

Предложение абсолютно корректное и разумное.

Зря вы надеетесь на старые версии и тем более, считаете, что разработчики обязаны развивать их. В ближайших билдах МТ5 мы открываем новый режим тестирования на реальных тиках.

Новые билды МТ4 почему то же выходят, платформа обновляется! Значит какие то доработки и исправления БАГов происходят, работы все же ведутся! Так почему бы не доработать то, что доработано для МТ5?

Почему то некоторые функции и возможности вы обрезаете (ограничиваете)! Это я про вопрос, который так же как и многие вопросы, просто уходят в историю без ответа:

Aleksandr Novikov:

Почему сейчас в МТ4 загрузка котировок доступна только с серверов метаквотов? Для чего это вообще сделали? Как тестировать советники на непонятных ваших дырявых котировках?

Да еще и сообщение выскакивает типа - "нет новых данных для символа EURUSDf"! Конечно, откуда они возьмутся, если метаквоты не используют добавочные символы в названии валютной пары!

Причина обращения: