[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 848

 
У меня был прикол с брокером скрин которого выкладывал Константин ) Не успело пройти и пару часов как я установил Илана :D как мне тут же позвонили они ) и давай меня расспрашивать ) давно ли я на форексе и прочее прочее )) я закосил под дурачка )) как удвоил депо выключил илана )) ну их нафиг )) как подкинут какую нибудь какушку ) и сиди на нуле )
 
Просто Вы про "много денег" заговорили, про то что с мт4 что бы уйти, нужно много денег, как оказалось не так уж и много)Было бы желание)
 

marker :
Ну только если не через мт4, тогда зачем в россии (если фору в россии никак не регулируют, то не факт что и банк накажут,в случае чего). А что за русские биржи? Если мы говорим о форе, то это внебиржевой рынок,если вы об рынке акций, то это другой разговор)

______________

Это все понятно, мне вообщем то не важно, проехали) что дука, что сакс, что другой банк, по сути те же дц, кинуть-обманывать будут везде

тогда зачем ходить там где много просят... лучше найти нормальный дц я знаю такой и торговать

вывод такой много денег это много... потому приходится торговать-тренироваться как есть

 
что то текст нормально не вписался)
 
Вы меня не "слышите")))
 
marker:
Вы меня не "слышите")))

пусть не много денег

на мт4 хорошо, а в банке на западе ни чуть не лучше, тоже самое

просто надо более менее места знать где можно торговать да и ладно) все отбой)

 
271863768:
У меня был прикол с брокером скрин которого выкладывал Константин ) Не успело пройти и пару часов как я установил Илана :D как мне тут же позвонили они ) и давай меня расспрашивать ) давно ли я на форексе и прочее прочее )) я закосил под дурачка )) как удвоил депо выключил илана )) ну их нафиг )) как подкинут какую нибудь какушку ) и сиди на нуле )
А подкинут обязательно, начнут с реквотов, потом задержка исполнения ордеров, пропажа связи, вообщем весь кухонный набор)) Я сейчас не говорю о депозитах по 100-200 баксов, их не тронут, ито, до поры до времени, как только начнется стабильный профит, все кухонные приемы появятся на лицо)) Начните в кухне с 5К стабильно зарабатывать - при стабильном профите за вас возьмутся очень плотненько (абсолютно в любом ДЦ сидящем на мт4), про меньшие суммы тоже выше уже писал, эти крохоборы ничем не брезгуют))
 
marker:
А подкинут обязательно, начнут с реквотов, потом задержка исполнения ордеров, пропажа связи, вообщем весь кухонный набор)) Я сейчас не говорю о депозитах по 100-200 баксов, их не тронут, ито, до поры до времени, как только начнется стабильный профит, все кухонные приемы появятся на лицо)) Начните в кухне с 5К стабильно зарабатывать - при стабильном профите за вас возьмутся очень плотненько (абсолютно в любом ДЦ сидящем на мт4), про меньшие суммы тоже выше уже писал, эти крохоборы ничем не брезгуют))
Так точно)
 
marker:
А подкинут обязательно, начнут с реквотов, потом задержка исполнения ордеров, пропажа связи, вообщем весь кухонный набор)) Я сейчас не говорю о депозитах по 100-200 баксов, их не тронут, ито, до поры до времени, как только начнется стабильный профит, все кухонные приемы появятся на лицо)) Начните в кухне с 5К стабильно зарабатывать - при стабильном профите за вас возьмутся очень плотненько (абсолютно в любом ДЦ сидящем на мт4), про меньшие суммы тоже выше уже писал, эти крохоборы ничем не брезгуют))

Об этом я слышал и не раз ) по этому как вариант ) найти несколько ДЦ )) и мартынить с 100 уе )) и постоянно снимать прибыль ) была у меня мыслишка поэкспериментировать с мартышками ) но их надо контролить постоянно ) так же есть мысли по поводу полуавтоматической мартышке ) вообщем ) будь я скрипач) яб себе наклепал разных мартышек и тестил бы ))

 
С мт4 и кухнями вариант один, потрошнул кухню - ушел в другую - потрошнул - в другую, больше вариантов нет)) И то,уходить надо знать куда и тщательно выбирать, но это не торговля, а скитание))
Причина обращения: