Ошибки, баги, вопросы - страница 1232

 
Renat:

Не надо биться об стену - данное решение осознанное и не будет изменено.

А почему бы все таки не привести документацию в соответствие с изменениями API? Это вопрос номер раз.

Вопрос номер два: вы как-то подумали о совместимости своей "платформы" с имеющимися исходниками, где функция работала иначе и теперь те программы внезапно накрылись? Если не собираетесь ничего менять в логике, то может хотя бы добавить в компилятор предупреждение (по аналогии с тем, что есть предупреждение относительно изменившегося приоритета логических операций)?

 

Здравствуйте. 

ver. 4.00 build 745

Терминал во вкладке "маркет" не видит маркет. Соответственно ничего не скачивается и не покупается.

Тем не менее показывает мой баланс 58.01 USD.

Свои регистрационные данные в MQL5.community ввожу верно.

Помогите, а то сойду с ума, как тот учитель географии, не нашедший на карте Берингов пролив! 

P.S. Если что, я за Навойкова, но не против Рената ) 

Файлы:
 
Использует Internet Exploer, может ваш надо обновить?
 
ingensi:

Здравствуйте. 

ver. 4.00 build 745

Терминал во вкладке "маркет" не видит маркет. Соответственно ничего не скачивается и не покупается.

Тем не менее показывает мой баланс 58.01 USD.

Пропишите прокси в Internet Explorer и на всякий случай зайдите эксплорером на сайт www.mql5.com, чтобы убедиться, что коннект правильный есть.

 
Renat:

Пропишите прокси в Internet Explorer и на всякий случай зайдите эксплорером на сайт www.mql5.com, чтобы убедиться, что коннект правильный есть.

Через Internet Explorer зашел на  _www.mql5.com без проблем.

По умолчанию у меня Google Chrome. До установки нового build-а, на 670-ом все работало без замечаний.

Пожалуйста, объясните, как прописать прокси в IE. Здесь или в личку. 

**********************************************************

Проблема решена. Спасибо за помощь. Renat и мужчина из Латвии, ваши советы не помогли. 

Моя вина - увидел "Админ" и поглупел.

Renat, остановиться бы вам в плане "строительства" MT4. Что вы (команда mql), как Сергей Бубка - в год по сантиметру. 

Ну тому хоть большие призовые платили. 

 
Renat:
 
Давайте вы за нас поотвечаете так "это ваши личные проблемы" на наших форумах. Посмотрим, сколько часов выдержите прежде чем вам расскажут как надо вести бизнес и почему вы неправы.

Вообще-то в этом и заключается работа сотрудников техподдержки. Да, им подчас приходится держать удар, выслушивая кучу претензий и даже оскорблений, это издержки их профессии. Странно вообще поднимать эту тему. В любом бизнесе так. Всегда есть недовольные клиенты, не разобравшиеся в спецификациях, поленившиеся почитать инструкцию и т.д.  А коль вы сами не являетесь сотрудником техподдержки, то вас же никто и не заставляет общаться с клиентами на форуме, на то есть специально подготовленные люди с устойчивой психикой.

Просто если следовать вашей логике, то нужно также убрать многие вещи из MQL, например ООП.  Ведь 90% тутошних обитателей мало того, что не умеют им правильно пользоваться, так и вообще не понимают для чего он нужен.  Так будьте последовательны в своих решениях, уберите ООП.

 
meat:

Так будьте последовательны в своих решениях, уберите ООП.

Я же говорил, что на форуме все есть.

Что я не прав, я уже слышал от вас. Теперь вы перешли к следующему шагу и начали меня учить как делать бизнес.

 
ingensi:

Через Internet Explorer зашел на  _www.mql5.com без проблем.

Пожалуйста, объясните, как прописать прокси в IE. Здесь или в личку. 

Internet Explorer должен быть как минимум 8 версии. Если ниже, то надо обновить.

Если IE работает без прокси, то ничего менять не надо.

Что вообще в журнале терминала пишется? Может там ошибки скачки базы маркета?

 
Как в MQL-ном ООП проверить тип указателя на принадлежность к конкретному классу - типа instanceof в JavaScript или typeid в C++?
 
marketeer:
Как в MQL-ном ООП проверить тип указателя на принадлежность к конкретному классу - типа instanceof в JavaScript или typeid в C++?

На 4-ке было неделю назад поищите.
На сколько помню:
1) добавить медот в котором парсить макрос  __FUCNTION__  или __FUNCSIG__ точно не помню;
2) добавить метод который будет возвращать предоперделенный вами уникальный индификатор (например от действия "   #define TYPEID(class_name)    #class_name   ")

Причина обращения: