Ошибки, баги, вопросы - страница 3490

 
в макроподстановках там какое ограничение на длину строки в символах  ?
 
ruslan #:
в макроподстановках там какое ограничение на длину строки в символах  ?

Можно перенести на вторую строку через \

обратный слеш.

 

Универсальные классы не имеют никаких проверок компиляции, если они не созданы экземплярами. Это может иметь смысл в конкретных случаях, когда структуры/классы работают по-разному (например, указатели), но абсолютно ничего не проверяется. Я думаю, это сделано специально, чтобы избежать чрезмерного усложнения...

template<typename T>
class SomeClass
{
public:

   void Func()
   { 
      dtyjsdrtyjrsdtyjsryj 
      srtjrsyjsrjsfyjsryj
   }
};

//SomeClass<int> t; //Если его не комментировать, то будет выдана ошибка
 
Добрый вечер! Наверное не в ту тему пишу, но другой по ВПС не нашёл. Подскажите плз, почему я не могу поставить купленного тут робота на сторонний ВПС? На другой комп с другой виндой встал использовав одну активацию, а на ВПС с виндовс сервер 22 не встаёт, при попытке установить переводит на страницу оплаты и предлагает купить ещё раз? Активаций свободных полно ещё...
 
Becket #:
Добрый вечер! Наверное не в ту тему пишу, но другой по ВПС не нашёл. Подскажите плз, почему я не могу поставить купленного тут робота на сторонний ВПС? На другой комп с другой виндой встал использовав одну активацию, а на ВПС с виндовс сервер 22 не встаёт, при попытке установить переводит на страницу оплаты и предлагает купить ещё раз? Активаций свободных полно ещё...

Потому что аккаунт надо указывать от маркета в терминале

 
Vladimir Pastushak #:

Потому что аккаунт надо указывать от маркета в терминале

указывал, входил на Акк от маркета. далее в покупки, там пишет что продукт куплен и надо установить, жму установить и перебрасывает на оплату. а не на открыть или установить или я что то не правильно понимаю?
 
Ошибка при выполнении - крайне сомнительный результат:
class A {};
class B : public A {};
void f(A *) { Print(1); }
void f(B *) { Print(2); }
void OnStart()
{
    void *v;
    f( v );
}

Результат: 1                               а почему не 2 например?

 
В одном случае есть ошибка при компиляции, а в другом - нет:
class A { public:
    virtual void f() { Print(1); }
};
class B : public A { public:
    virtual void f() { Print(2); }
};
void OnStart()
{
    B b;
    b.A::f(); //(1)//нормально
    b.B::f(); //(2)//Error: 'B' is not a class, struct or union
}

А какая принципиальная разница?

 

Добрый день! В мобильной версии приложения не могу найти своего брокера, хотя в пк версии все находится. Брокер Black Bull Markets.

Файлы:
 
Igor #:

Добрый день! В мобильной версии приложения не могу найти своего брокера, хотя в пк версии все находится. Брокер Black Bull Markets.

Мне в таком случае помогло: адрес вида 'company.com:443'    (Вместо имени -- адрес)

Причина обращения: