Ошибки, баги, вопросы - страница 2693

 
Не могу ответить на личные сообщения. После прожатия "ответить" текст в чате не появляется. Хотел подождать, но судя по тому, что мне в личку писать могут, а я нет, то ошибка локальная. Подскажите, в чем проблема?!Кто с таким сталкивался?
 
Marat Timirgazin:
Не могу ответить на личные сообщения. После прожатия "ответить" текст в чате не появляется. Хотел подождать, но судя по тому, что мне в личку писать могут, а я нет, то ошибка локальная. Подскажите, в чем проблема?!Кто с таким сталкивался?

Ответьте мне в личку.

 
Artyom Trishkin:

Ответьте мне в личку.

Не идет ответ (( попробал куки почистить, результата тоже нет. Был бан на неделю с месяц назад примерно, с этим может быть связано?

 
Marat Timirgazin:

Не идет ответ (( попробал куки почистить, результата тоже нет. Был бан на неделю с месяц назад примерно, с этим может быть связано?

Всё может быть. Ответа от вас в личку не получил.

 
Artyom Trishkin:

Всё может быть. Ответа от вас в личку не получил.

В сервисдеск есть смысл писать с такой проблемой? Заметил, что при попытке написать сообщение из ЛК, то чат вообще не открывается, выглядит все как баг, оставшийся после бана. 

 
Marat Timirgazin:

В сервисдеск есть смысл писать с такой проблемой? Заметил, что при попытке написать сообщение из ЛК, то чат вообще не открывается, выглядит все как баг, оставшийся после бана. 

В сервисдеск решаются только финансовые вопросы.

Сюда напишите:

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • 2010.03.08
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Artyom Trishkin:

В сервисдеск решаются только финансовые вопросы.

Сюда напишите:

Спасибо! Так и поступлю.

 

Квадрат

Предположим, что на рисунке квадрат. Насколько мне известно из курса школьной геометрии, его диагональ расположена под углом 45 градусов. В нижней правой точке значение будет = 0 (так и есть). В верхней левой = 90 (так и есть). Дак почему же в правой верхней значение такое? Честно, ожидал что-то около 45...

 
Запрос на обновление релизной (2361) и бета-версии (2375) завершается "download failed". Папка liveupdate в Roaming создается, но пустая. Сервер MQ demo. Менял точки доступа. Не помогает.
 
Stanislav Korotky:
Запрос на обновление релизной (2361) и бета-версии (2375) завершается "download failed". Папка liveupdate в Roaming создается, но пустая. Сервер MQ demo. Менял точки доступа. Не помогает.

У меня сам обновился после перезагрузки. До этого времени я всё время нажимал "Позже".

Перезагрузил терминал, и в журнале увидел перекомпиляцию. И версия 2375.

Попробуйте перезапустить терминал.

Причина обращения: