Прогноз будущего при помощи Преобразований Фурье - страница 29

 
Trololo:

так что след привала утерян.

Ничего он не утерян. Свои идеи торговли он четко изложил здесь, на этом форуме. Просто написано это языком инструкции к радиолокатору: кто в теме, тот поймет, а кто нет - учить матчасть. Не знаю, потерты сечас его ветки или нет, но насколько я помню, там было все описано - идея, модель, и даже на что хватило недельного заработка.
 
tara:

Истиный

 Привал догадался, что форекс - это не его призвание, попросил его забанить чтобы не было желания засорять мозги людей всякой гадостью   и подался в монахи шаолинь.
 
TheXpert:
Не верю :) (с)
я же сказал эмулирует но не реализует..
 
jelizavettka:

Привал догадался, что форекс - это не его призвание, попросил его забанить чтобы не было желания засорять мозги людей всякой гадостью и подался в монахи шаолинь.

Неужто Trololo пошел тем же путем?
 

7 страниц за день написали, а почитать нечего. Подкину кое-что для размышления.

Trololo:


а зачем мне судить о будуще. мне бы знать хотябы состояние движения настоящего.

Настоящее - это точка на оси времени. В настоящем нет и не может быть никакого движения. Для движения нужно время. Об этом стоит подумать поклонниках рендж и ренко баров и других извращений со временем.

Trololo:

ракета скажем массой 100кг, летящая со скоростью 200 км/час не может за мгновение развернуться на 180 градусов и полететь дальше. на такой разворот уйдет определенное время (которое в этой задаче решимо посчитать), а вот у рынка по другому.


Может. Если столкнется с чем-то. Например со встречной ракетой массой 1000кг, летящей со скоростью 2000км/час. На рынке происходит то же самое. Для неожиданного разворота должна быть причина. Если ее не будет, цена пойдет по прогнозу. Причина может действовать в ту или другую сторону с равной вероятностью(если прогноз рассчитан верно и сам не смещает эти вероятности).

 

короче в первом случае линия смены фазы (смены знака для полупериодов) у 2-х синусоид одинаковая, а во 2- нет. так вот и при результате сложения этих синусоид эта линия в итоге для первого случая останется на месте, а во 2-м - кардинально поменяется - получится "средняя " .

 
tara:

Неужто Trololo пошел тем же путем?
Хороший путь развития духа и тела.
 
forte928:
я же сказал эмулирует но не реализует..

А я не вам...

jelizavettka:

Хороший путь развития духа и тела.

лучше на сноуборде покататься :)

 
jelizavettka: Привал догадался, что форекс - это не его призвание, попросил его забанить чтобы не было желания засорять мозги людей всякой гадостью и подался в монахи шаолинь.
Тем не менее он недавно выходил на форум и показывал свой вход вверх по USDCHF в день интервенции, когда он прошел то ли 9, то ли 10 фигур. Вход очень точный. И индюкатор там, если не ошибаюсь, был подозрительно похож на Калмана.
 
Svinotavr:
Может лучше тогда идти по путям тех людей, которые точно дошли до успехов?

Видитили, Дима, кто эти люди- успешные, и доказательства (реальные ) их успешности, но это не главное, а вот вопрос с какой стати эти успешные люди будут оставлять ниточки на своем пути. по которому ты предлагаешь следовать. свой путь проще.
Причина обращения: