Прогноз будущего при помощи Преобразований Фурье - страница 33

 
AlexEro:

Коллеги, Вы до сих пор не поняли, с кем это Вы тут "спорите"?

На этом форуме был, есть и будет только ОДИН человек, который зная про Фурье, Калмана и другие сложные вещи, сам при этом в слове йух делает три ошибки (преднамеренно, косит под дурачка).

Это - SProgrammer, засланный от Goldman Sachs / CIA казачок. У него работа такая. Ему надо вынюхать, при этом не сдать то, что знает сам.

SProgrammer это не Trololo. Это точно! Но, всё равно, бдительность необходима. Не сдавайте сюда важную инфу. Только через личку и то... Лучше на словах, чем писать что-либо.

Решение на основе преобразования Фурье есть. Оно просто изящно и красиво, но требует много кода. У меня только половина. Всё времени нет закончить.

 
Zhunko: Решение на основе преобразования Фурье есть. Оно просто изящно и красиво, но требует много кода. У меня только половина. Всё времени нет закончить.
Ну всё, Вадим, ты уже на крючке. За тебя будут драться лучшие банки мира, готовься.
 
Mathemat:
Ну всё, Вадим, ты уже на крючке. За тебя будут драться лучшие банки мира, готовься.

Да ну! Я ж ничего не сделал ещё :-))

У Банков есть доступ к ордерам крупных участников. Им все наши технические ухищрения не нужны.

 
Zhunko:

SProgrammer это не Trololo. Это точно! Но, всё равно, бдительность необходима. Не сдавайте сюда важную инфу. Только через личку и то... Лучше на словах, чем писать что-либо.

Решение на основе преобразования Фурье есть. Оно просто изящно и красиво, но требует много кода. У меня только половина. Всё времени нет закончить.

Мне кажется что изящно и красиво это когда пару строчек кода в решении)  

 А здесь в идеале - бесконечное количество кода,или бесконечный цикл... а решение - есть выбор среди множества решений

ИМХО.

 
Zhunko:

SProgrammer это не Trololo.

SProgrammer поднялся на новый уровень в иерархии CIA, теперь он вербует агентуру в других городах и засылает на форум...
 
Zhunko:

Алексей, это не шутка. Действительно существуют такие технологии.

Ещё раз ФТП:

Адрес: ftp://ftp.zhunko.ru
Пользователь: zhunko_Guest
пароль: abd4vsuc

Там архив с разной всячиной собранной по инету хорошими людьми. Недавно обновил всвязи с новыми успехами Динатрона (Сергея). Советую посмотреть. Проще устройства ещё не видел по ловли радиантной энергии. Но я бы сделал понадёжнее. Схему он опубликовал. И направления усовершенствования рассказал.

В том числе, в архиве есть теоретическое обоснование таких передвижений. Современные технологии позволяют это реализовать.

Там же в архиве есть про антигравитацию, разные дармовые источники энергии.

Архив и ссылку на него распрастраняйте, как можно больше. Чем больше народу об этом знать и чего-нибудь делать из этого, тем быстрее с недрососами покончим.

Вадим! Ключевой элемент "устройств" Динатрона (о боже, имечко) - это заземление, с которого ловятся высокочастотные наводки. Уберите его - и копец системе. Ну а уж однопроводная резонансная линия - явление известное, нисколько не мистическое, прекрасно объясняемое традиционной физикой электромагнетизма и успешно применяемое на практике.

Так что даже если мы покончим с недрососами, кому-то все таки придется закачивать "радиантную энергию" в матушку-землю (полагаю, это будут те же недрососы, но чадить на дизель-генераторах они будут они будут в тайных бункерах, чтобы не выдать страшную тайну).

 
alsu:

Вадим! Ключевой элемент "устройств" Динатрона (о боже, имечко) - это заземление, с которого ловятся высокочастотные наводки. Уберите его - и копец системе. Ну а уж однопроводная резонансная линия - явление известное, нисколько не мистическое, прекрасно объясняемое традиционной физикой электромагнетизма и успешно применяемое на практике.

Так что даже если мы покончим с недрососами, кому-то все таки придется закачивать "радиантную энергию" в матушку-землю (полагаю, это будут те же недрососы, но чадить на дизель-генераторах они будут они будут в тайных бункерах, чтобы не выдать страшную тайну).

Вы не в курсе немного. Там не при чём высокочастотные колебания из земли. Разберитесь. Соберите схему. Можно даже не собирать. Просто посмотреть на неё. Там нет ЗАЗЕМЛЕНИЯ!

Он повторил опыт Тесла. Разобрался. У меня тоже получалось. Когда занимался передатчиками, обращал внимание на то, что мощность снимаемая с выхода иногда превосходит возможности источника питания. Без заземления! Теперь понимаю почему.

 

Ну как же? Ясно вижу заземление вот здесь (http://www.glubinnaya.info/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4495&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=):



И вообще, если все это так замечательно получается, то почему бы не проверить все в нормальных лабораторных условиях, с замерами поля, а не только напряжения и тока, расчетами энергии и т.п. Ключевая особенность любого эксперимента - повторяемость. Любой результат будет признан только если его удастся повторить независимо сотни или хотя бы десятки раз.

Кстати, именно с расчетами энергетических параметров у авторов подобных экспериментов чаще всего возникают ошибки. Самая распространенная - перемножать показания амперметра с вольтметром и считать, что полученная цифра - мощность. Ну, кто, скажите, кто рассказал вам, что ток и напряжение в вашей цепи синусоидальные/постоянные? Я отвечу: скорее всего - это не так, тем более при наличии разрядника. А значит I и U вы обязаны измерять с помощью осциллографа и интегрировать по оси времени. Как правило, когда человек это все же понимает, дурь выходит быстро, однако не у всех, мда...

 
Это не Динатроновская схема. В архиве смотреть надо. Или на сайте диод. Там регистрация долгая.
 
Svinotavr: Вадим, у вас есть прямая ссылка на видео, где демонстрируется работающая установка, так сказать с "самозапиткой". Я посмотрел видео на ютубе, но такого видео не нашел, одни разговоры. Я хочу посмотреть как оно само работает, без источника питания.

Вообще, условия "исследований" просто поражают. Не понимаю, как в таких условиях вообще можно заниматься наукой.

Какая наука... бред. Видео тебе не поможет, его можно как угодно смонтировать. Вот так и получаются работающие образцы perpetuum mobile...
Причина обращения: