EuroX2.ex4 есть комментарии? - страница 11

 

Я не согласен с комментариями о совместном использовании советника, особенно после просмотра данных второго уровня. Если все сохраняют одинаковые настройки, запускают его на одной и той же валютной паре, и сигналы все совпадают, тогда я могу увидеть, что есть какая-то проблема.

Брокеры так по-разному интерпретируют данные второго уровня для подачи в качестве котировок, что я не думаю, что в этом есть проблема. Кроме того, при известных числах SL/TP, видимых в дилинговом центре, некоторые брокеры будут обналичивать сделки, а другие нет, намеренно сбивая SL или намеренно пропуская TP.

Брокеры вряд ли будут торговать чем-то меньше 5 лотов, а если и будут, то только потому, что их совокупность не аннулируется. Если у брокера 200 лотов BUY EURUSD и 150 лотов SELL EURUSD, он может захотеть купить 50 лотов. Попадание в числа SL/TP резко снижает их риск.

Мне все больше и больше нравится идея ручного закрытия, но, похоже, для того, чтобы это было действительно хорошей идеей, нужен центр обработки данных. Кроме того, некоторые TP/SL должны быть установлены "на всякий случай", но дата-центр будет работать 24/7. Я рассматриваю возможность разделить с другими людьми место в датацентре OC-48, кто-нибудь заинтересован? (Для EA Hosting)

 

Глупое предположение

Глупо предполагать, что все пользователи этого советника будут придерживаться стандартных параметров. Такова человеческая природа - брать что-то, что доказало свою работоспособность, и пытаться сделать это лучше. Кто-то будет использовать его на 4-часовом графике, кто-то на 1-часовом, а кто-то на 30-минутном. Некоторые оптимизируют его каждый месяц или около того и соответствующим образом настраивают параметры. Я хочу сказать, что даже если 5000 человек запустят этот советник, это будет с разными брокерами, позиции будут довольно разнообразны (некоторые длинные, некоторые короткие), и они будут открываться и закрываться в разное время. Если вас интересует очевидное, то это то, что нужно.

 
newdigital:
Этот советник очень быстро теряет деньги.

Вот это сюрприз!!! НЕ!!!

 
ZTrader:
Какой сюрприз!!! НЕ!!!

Я ничего не анализировал. Я просто тестировал советника в виде ex4 файла с настройками/таймфреймом из поста #4 (txt файл). Вот и все. Я не оптимизировал настройки.

Если советник прибылен только в 2006 году, но не в 2005, не в 2004 и так далее - значит, его можно не считать. Он не прибыльный в таком случае: рынок может завтра поменяться на рынок 2005 года, например.

Я использовал настройки в текстовых файлах. Но я думаю, что это должны быть другие настройки и инструкция "не торговать во время новостей" и так далее.

Ни один советник не может быть прибыльным "вечно".

Я думаю, что этот советник может быть очень прибыльным для конкретного состояния рынка. В конкретное время, может быть... я не знаю...

 

исходный код EX2

newdigital, пожалуйста, скажите мне как один из самых серьезных людей в мире FX MT4, которых я когда-либо видел - вы видели исходный код (.mt4) EX2 (EuroX2)?

Арт

 
artforex:
newdigital, пожалуйста, скажите мне как один из самых серьезных людей в мире FX MT4, которых я когда-либо видел - вы видели исходный код (.mt4) EX2 (EuroX2)? Арт.

Нет, я не видел. У меня есть все, что есть у других людей. Так же как и у всех.

Насколько я помню, кто-то продавал этого советника. Если это тот же самый советник. Но я не уверен, потому что никто не жаловался. Может быть, просто такое же название советника. Если это тот же самый, то этот советник должен быть "готов к использованию": просто прикрепите его к графику согласно инструкции и забирайте свою прибыль. И это должна быть какая-то инструкция по использованию советника от продавца. У нас есть тема в коммерческом разделе об этом.

Если это тот же самый советник, то эту тему следует удалить (но только автор может сказать тот же это советник или нет). Если не тот же самый - тоже следует удалить: зачем нам обсуждать что-то без исходного кода...

 

так это работает?

jodetter:
Вот код - убедитесь, что вы сравнили его с кодом советника 10Point3!

Он работает хорошо, когда я тестирую его, но как насчет его использования в жизни?

Кто-нибудь?

 

Как насчет этого советника? Прибыльный ли он? Кто-нибудь использует его на реальном счете?

Пожалуйста, дайте мне знать о вашей идее.

Большое спасибо

 

Народ - этот советник является точной копией/рипоффом 10Point3. Ничего больше.

 

Отличный советник... я бы сказал СВЯТОЙ!!!

rooky123:
Да, я тоже заплатил $99.00 баксов за него, и я нашел здесь, что он был бесплатным, но с другим названием, как глупо мы должны платить за него, и раньше у него не было стоп-лосса, это была страшная система. Но это круто. Она хорошая, не та, что без стоп-лосса, но та, что со стоп-лоссом, классная... по крайней мере, выходишь, когда тренд меняется. EuroX2 со стоп-лоссом также называется Multi_lot scalping jul4 или что-то в этом роде, и у нашего члена есть она, и вы можете получить ее бесплатно, ребята. Я не виню себя за то, что заплатил $99.00 баксов, это все еще очень хорошая система.

Проблема в том, что ни один розничный брокер не позволит вам скальпировать, это просто жизнь, им нужно использовать вас, чтобы заработать свой доллар. И если вы идете прямой доступ брокер, они берут вас $ 10 баксов комиссии плюс 5 до 10 пунктов спред и переменной. и вам нужно $ 100,000.00 woowwowowowowow так много для $ 99.00 баксов ... Эй и член, который размещает cyberia трейдер новой версии с расширенной прибыли, а не только 1 пипсов прибыли, это довольно круто тоже. Я тоже хотел бы поделиться этим файлом, но он уже доступен здесь на форуме. Я просто изменил название на EuroX2_with-stop-loss, но на самом деле это было название Multi scalping jul.mt4, я очень впечатлен версией со стоп-лоссом.

Также я читал статью о том, что если мы опубликуем здесь супер EP, которые работают на 100%, то большинство людей заработают деньги и обрушат рынок...

Не может быть, чтобы это когда-либо произошло, мы говорим о рынке в 2 триллиона долларов, мы едва царапаем его. И большинство брокеров не могут справиться даже со 100 лотами, и это ограничено... посмотрите на Interbankfx mini они максимум 10 лотов точно.

У меня также есть файл кода Multi_lot scalping или я переименовал его в EuroX2_with Stop-loss просто для чертовщины моих $99 баксов, которые я потратил впустую, если кто-то заинтересован, но мне не нужно загружать его, потому что один из членов уже загрузил его.... посмотрите на него в теме....

Привет, друзья,

могу дать вам еще один смех... еще одна версия от 10.point3/Terminator/Goblin/Predator.... продается..... Но они делают это, они триббл каждый заказ

Черрс,

мистер трейдер

http://www.fx-ea.com/

Вот заявление:

http://www.fx-ea.com/DetailedStatement_10-10_11-17.html

Причина обращения: