Прогноз будущего при помощи Преобразований Фурье - страница 28

 
jelizavettka:

Trololo настойчиво идет по следу Privalа.

Для МТ4 это путь в никуда.
 
tara:

Эдуард, за Вами пришли

Лизонька, у Вас волосы какого цвета?

А... это влияет на преобразования Фурье?
 
Trololo:
а у цены такие ограничения где?
Объем ордеров по бокам.
 
jelizavettka:
А... это влияет на преобразования Фурье?

Не знаю. Я в них ничего не понимаю.
 
Trololo:

над этим пока и думаю. это как насаживание частот друг на друга, но у каждых эта красная линия имеет разный наклон,в итоге получается общая линия смены полупериодов.
посмотрю в архиве индикатор который эмулирует сумарную волну рынка..да и статья по этому поводу где то валялась..
 
jelizavettka:

Trololo настойчиво идет по следу Privalа.

Видимо, хочет прити туда же)


Вы знаете куда он пришел? я нет (относительно фурье) мне до него как до китая, тут некоторые упрекают меня что я пытаюсь говорить словами других людей, типа для того чтобы вынюхать чего. так вот, пытаться надеятся что кто-то мне чтото раскажет и дас это глупо,и такии мысли меня очень давно не посещают. времени только больше потеряю, капаясь в юлениях других. у меня свое понимание процессов, но их не так просто словами описать. поэтому я иногда выражаюсь постами других, но лишь только тогда,когда как мне кажется мысли сходятся. и то что они сходятся, это ни о каких двуличиях не говорит.

просто есть определенные эффекты на рынке и к ним можно придти разными способами (я даже не понимаю,когда люди спорят о методах, который по своей сути дают тоже самое), и то что у меня столько веток- это не попытка юления, а лишь способы захода к выявлению этого эфекта в визуальный вид с разных сторон. все это - и фурье, и Н - волатильность, и иерархия частот, и тики.......все это крутится около одних и тех же эфектов .

так что след привала утерян. не знаю куда он забрел, но судя по его картинкам, я был бы очень рад оказаться в том же месте.

 
TheXpert:
Для МТ4 это путь в никуда.


Нет, это истинный путь. Привал догадался, что.........., попросил его забанить чтобы..... и подался в.....

Кстати, я знаю что вместо точек)))) 

 

Если Трололо точно будет следовать по этому пути, то я впишу что вместо точек. 

 
forte928:
посмотрю в архиве индикатор который эмулирует сумарную волну рынка..да и статья по этому поводу где то валялась..

Евгений, будет интересно
 
jelizavettka:

Не верю :) (с)

 
jelizavettka:


Нет, это истинный путь. Привал догадался, что.........., попросил его забанить чтобы..... и подался в.....

Кстати, я знаю что вместо точек))))


Истиный
Причина обращения: