Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 50

 
Добрый вечер! Нигде не нашел точный ответ на такой вопрос: провайдер сигнала торгует на реальном счете. Я хочу подписаться на его сигналы для начала с демо счетом. Это возможно? При попытке в терминале подписаться на сигнал ничего не происходит. При этом в инструкциях по подписке на сигналы акцентируют внимание только на то, что реальный счет нельзя подключить к провайдеру с демо счетом. А наоборот? По сути я оплачиваю подписку и какая разница сервису куда копируется сигнал: на реальный и демо счет.
 
numlock2:
Добрый вечер! Нигде не нашел точный ответ на такой вопрос: провайдер сигнала торгует на реальном счете. Я хочу подписаться на его сигналы для начала с демо счетом. Это возможно? При попытке в терминале подписаться на сигнал ничего не происходит.
Делайте подписку через сайт, затем вас спросит - какой терминал выбрать. Выбираете и оформляете подписку
 
Rashid Umarov:
Делайте подписку через сайт, затем вас спросит - какой терминал выбрать. Выбираете и оформляете подписку

В момент подписки через сайт, терминал запущен с демо счетом. При этом при нажатии на кнопку подписаться уже в терминале, окно с подтверждением и запросом для ввода пароля от mql5 не появляется. Сегодня вычитал в комментарии, что подписка возможна только с реального на реальный счет и с демо счета на демо. Уточните так ли это на самом деле.
 
numlock2:

В момент подписки через сайт, терминал запущен с демо счетом. При этом при нажатии на кнопку подписаться уже в терминале, окно с подтверждением и запросом для ввода пароля от mql5 не появляется. Сегодня вычитал в комментарии, что подписка возможна только с реального на реальный счет и с демо счета на демо. Уточните так ли это на самом деле.

Да,это так 
 
Оформил подписку на сигнал. Деньги сняли, а подписчиком как таковым я не являюсь. Как это понимать?
 
Dmitriy Maksimov:
Оформил подписку на сигнал. Деньги сняли, а подписчиком как таковым я не являюсь. Как это понимать?

Подробней можно ,по полочкам 
 
Server Muradasilov:

Подробней можно ,по полочкам 

Проблема решена. Был какой то сбой с платежами. Деньги вернули обратно.‌

 
Rashit Ayupov:
Вечером попробую еще раз, отпишу ход действий
 
Скажите на сколько нужно пополнить баланс чтобы подписаться на платный сигнал?

 
Помогите. Подписался на сигналы, поставил нагрузку "не более 20% депозита",  не работать если депозит менне 500$. Всё равно копируются сделки с нагрузкой на депозит до 80%. Почему?
Причина обращения: