FAQ по сервису Сигналы - страница 35

 
Заранее извиняюсь, не понимаю где можно задать вопрос, чтобы на него ответили. Попробую теперь здесь.
Понимаю ли я правильно, что по рейтингу можно сортировать, но сам рейтинг узнать/увидеть невозможно? Не могу найти..
Если рейтинг = строка в выборке, неужели надо строчки считать?
 
Доброго времени суток. Прошу прояснить более опытных коллег: если на счету 200$, могу я расчитывать на подписку сигнала и на сколько реально выйти в прибыль с такой суммой? Нигде не оговаривается минимальный предел. Спасибо.
 
RoKot:
Доброго времени суток. Прошу прояснить более опытных коллег: если на счету 200$, могу я расчитывать на подписку сигнала и на сколько реально выйти в прибыль с такой суммой? Нигде не оговаривается минимальный предел. Спасибо.
Если вы всё здесь внимательно прочтёте  https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/signals/signal_subscriber   то вопросов у вас не останется 
 

Добрый день.

А что, для бесплатных сигналов ввели тестовый период?

Вроди как раньше не было. 

tstPer 

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Всем привет, прошу пояснить новичку: подписался на сигнал, всё работает, вопрос: можно ли выходить из торгового терминала MetaTrader? Спасибо.
 
RoKot:
Всем привет, прошу пояснить новичку: подписался на сигнал, всё работает, вопрос: можно ли выходить из торгового терминала MetaTrader? Спасибо.
 Нет если закроете терминал сигналы поступать не будут.
 

Farekx:
 Нет если закроете терминал сигналы поступать не будут.

Спасибо-буду знать, а то у меня интернет невсегда стабильно работает. А всё-таки былобы неплохо, чтобы сигналы на сервер приходили.

 

сегодня хотел продлить подписку на сигнал /**/, денег не было, подписка кончилась, закинул кредитов на сайт, снова иду полдписаться, но вижу надпись что подписка не разрешена (((((

Сигнал в нормальной такой просадке в последнее время, думал из-за этого. Провайдер постепенно вылезет из просадки я надюсь ). 

 

Подписка заблокирована именно из-за просадки? или другая причина ? 

 
LaMer0n:

Сигнал в нормальной такой просадке в последнее время, думал из-за этого. Провайдер постепенно вылезет из просадки я надюсь ). 

 А может залезет еще в большую просадку как 2 первых места в топ 10 по Мт4.
 
Farekx:
 А может залезет еще в большую просадку как 2 первых места в топ 10 по Мт4.
Поэтому и просим график min средств под графиком прибыли, чтоби не ловить лосей с такими горе-провайдерами.
Причина обращения: