FAQ по сервису Сигналы - страница 71

 
server:
Можете любого Брокера счет подключить к мониторингу - даже если у него не включён сервис сигналов, на него могут подписаться подписчики у которых брокер  поддерживает сервис сигналов 
Спасибо!
 
diskret:
Здравствуйте! У меня проблема с сигналом, а точнее... транслировался уже около 3-х месяцев, я поставил галку, на  Это мой лчный сигнал...,  и он вообще пропал с сайта, поиск его также не находит, хотял создать повторно, так пишет что с данног счета уже транслируется сигнаг,   Кто может сказать в чем причина?  Сигнал    Aurum17
2014.01.18 16:47:27 вы перевели его из публичных в личные. То есть, он доступен только вам.
 
Добрый день, помогите разобраться, подписался на сигнал, в истории сигнала отражаются сделки по 0.01 лота, и приносят прибыль например 1.00 долл., у меня тоже открываются сделки по 0.01 лота на долларовом счету, но приносят прибыль 0.10 доллар, как исправить что-бы приносили тоже по 1.00 ? Спасибо! (Знаю, что не первый спрашиваю просто нет времени....) спасибо


 

 
Rosh:
2014.01.18 16:47:27 вы перевели его из публичных в личные. То есть, он доступен только вам.
На жаль он и мне не досупен, нет его попросту, изчез, испарился, я уже везде рыскал пд разными углами, и админам писал, ответа еще не было, правда!
 
diskret:
На жаль он и мне не досупен, нет его попросту, изчез, испарился, я уже везде рыскал пд разными углами, и админам писал, ответа еще не было, правда!
Убедитесь, что не выставлена галочка "с подпиской", тогда личные сигналы будут доступны.
 
marsel:
Убедитесь, что не выставлена галочка "с подпиской", тогда личные сигналы будут доступны.

а где эта галочка?

а то я вчера создал два личных сигнала и тоже не могу их найти

вижу только потому, что ссылки на них сразу сохранил 

 
SMak:

а где эта галочка?

а то я вчера создал два личных сигнала и тоже не могу их найти

вижу только потому, что ссылки на них сразу сохранил 

Начните читать с первой страницы это темы, пожалуйста.
 
SMak:

а где эта галочка?

Там, где вы должны ожидать увидеть свои сигналы:


 
marsel:

Там, где вы должны ожидать увидеть свои сигналы:


Йолки-иголки! Монитор слишком широк :)

Спасибо :) 

 
marsel:
Убедитесь, что не выставлена галочка "с подпиской", тогда личные сигналы будут доступны.

Спасибо за ответ! у меня не было там галки, но УРА сегодня сигнал есть там где и должен быть, ВИДИМО БЫЛ КАКОЙ -ТО БАГ, Большое спасибо!    Да к стати, если есть какие либо вопросы как отправить сообщение к админам?

Причина обращения: