FAQ по сервису Сигналы - страница 178

 
2035977:

Доброго времени суток.

Имеется, демо счет.

Необходимо: подключить бесплатный сигнал

Действия: нашел бесплатный сигнал, хочу его подключить дохожу до пункта

 

 

И как видите, кнопка ОК, не действительна, пароль ввожу верный, проверил не однократно. Специально несколько раз авторизовывался на форуме.

Вопрос, в чем проблема? 

"Халява приди" не работает)
 

Странно, если я хочу на демо счете научиться работать, в частности работать с МТ5. Но по сути мне не предоставляют для этого возможность!?

 

Это демо счет, и бесплатный сигнал, хотел посмотреть как это будет выглядеть, как в теории (а демо счет по сути теория) это будет работать. 

 
Заметил такую особенность: мониторинг сигнала очень быстро видит изменение баланса и пересчитывает показатели сигнала если на торговом счёте есть хоть одна открытая позиция. В случае, когда на счёте закрыта последняя позиции мониторинг сервиса сигнала может не пересчитывать показатели несколько часов, хотя сделка в история сделок попадает сразу.
 

Ребята, подскажите.

Если я открую счет, к примеру на 30 долларов, смогу ли я тогда использовать все бесплатные инструменты в полном объеме? 

 
barabashkakvn:
Заметил такую особенность: мониторинг сигнала очень быстро видит изменение баланса и пересчитывает показатели сигнала если на торговом счёте есть хоть одна открытая позиция. В случае, когда на счёте закрыта последняя позиции мониторинг сервиса сигнала может не пересчитывать показатели несколько часов, хотя сделка в история сделок попадает сразу.
Скажите, пожалуйста, почему не совпадают графическое представление процесса торговли с его "словесно-числовым" представлением в опции "Средства"? Например, на одном из сигналов, средства подняты с исходных 600 центов с сентября 2014 года по настоящее время до 1825 центов, т.е., более, чем в 3 раза при множества сделок, подъемов и падений, что видно из графика, а внизу утверждается, что прирост всего 15%? 300% за неполных 9 месяцев - это разве плохо, чтобы представить сигнал в таком ракурсе? Наверное, нужно обращать внимание на результаты с начала жизни сигнала, а затем выделять частное, например, за последний месяц. В порядке обсуждения, но, не настаиваю.
 
"С помощью краткого ясного описания и ссылки на сигнал вы можете добиться гораздо большего, чем только с помощью длинного общего вопроса"  (c) аля Аль Капоне
 
Rosh:
"С помощью краткого ясного описания и ссылки на сигнал вы можете добиться гораздо большего, чем только с помощью длинного общего вопроса"  (c) аля Аль Капоне

Тогда, если можно, вот ссылка https://www.mql5.com/ru/signals/92771

А вот описание ошибки:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

barabashkakvn, 2015.03.24 18:40

Заметил такую особенность: мониторинг сигнала очень быстро видит изменение баланса и пересчитывает показатели сигнала если на торговом счёте есть хоть одна открытая позиция. В случае, когда на счёте закрыта последняя позиции мониторинг сервиса сигнала может не пересчитывать показатели несколько часов, хотя сделка в история сделок попадает сразу.

 
barabashkakvn:

Тогда, если можно, вот ссылка https://www.mql5.com/ru/signals/92771

А вот описание ошибки:


Как и ожидалось - стоило открыть и закрыть одну сделку, как сервис сигналов сразу пересчитал свои показатели и появилась в отрисовке баланса и расчётных показателях (теперь уже) предпоследняя сделка и заодно последняя. 

Получается, что (теперь уже) предпоследняя сделка не просчытывалась сервисом сигналы около 12 часов. 

 
papaklass:

Как такое возможно?

А вы попробуйте. Укажите тип счета Real при открытии демки на MetaQuotes-Demo. :)
 
AndreyAforov:

Не сможет потому что счет в USD?

То есть на центовые сигналы можно подключить только центовые, а на долларовые только долларовые?

Насчет можно не знаю точно, но вроде по типу счета тоже выскакивает предупреждение о невозможности подключения

+ ко всему приблизительно равны депозиты должны быть или подписчик больше, если у меня в сигнале депо щас 12000 и я вхожу минимальным лотом, фиг у кого что откроется если депо меньше да и такое же может не открыться, поскольку в настройках есть такая фишка - использовать % депозита и максимальное его значение 95% 

Причина обращения: