FAQ по сервису Сигналы - страница 338

 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне оформить партнерскую ссылку для более интересного продвижения моего сигнала? Я хочу поделиться с людьми за рекомендации моего сигнала. Как это устроить? Буду благодарна за описание всех  возможных вариантов ))
 
Здравствуйте. Мною приобретен индикатор FxGlow Smart Trader с 6 активациями.После переустановки WINDOWS на своем компьютере зашла на страницу индикатора, но продукт удален, а у меня еще 5 активаций . Где теперь искать этот оплаченный индикатор ?
 
Lyubov Tulina:
Здравствуйте. Мною приобретен индикатор FxGlow Smart Trader с 6 активациями.После переустановки WINDOWS на своем компьютере зашла на страницу индикатора, но продукт удален, а у меня еще 5 активаций . Где теперь искать этот оплаченный индикатор ?

У себя в Метатрейдере.
То есть, если вы купили продукт, но он после этого был удален (автором, или системой), то для вас ничего не изменилось - он все равно у вас в Метатрейдере со всеми активациями - 

https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/market/market_buy#purchases

Как купить приложение - Маркет - магазин приложений - MetaTrader 5
Как купить приложение - Маркет - магазин приложений - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
В Маркете доступны тысячи продуктов для торговой платформы. Среди них есть торговые роботы, технические индикаторы, а также полезные утилиты. В Маркете можно не только купить, но и скачать бесплатно множество полезных торговых приложений. В Маркете представлены тысячи продуктов. Данный раздел поможет вам не потеряться во всем многообразии...
 
Lyubov Tulina:
Здравствуйте. Мною приобретен индикатор FxGlow Smart Trader с 6 активациями.После переустановки WINDOWS на своем компьютере зашла на страницу индикатора, но продукт удален, а у меня еще 5 активаций . Где теперь искать этот оплаченный индикатор ?

А что это они его удалили)) Вроде как самый профитный был, а сигнал на его основе даже в топе побывал

 

Смотрите Правила, удаление Продукта из Маркета не влияет на возможность установки и скачивания

Продавец может самостоятельно снять с витрины свой Продукт для исправления выявленных ошибок либо вовсе отказаться от дальнейшей публикации в Маркете. При этом все Покупатели снятого Продукта не теряют возможности пользоваться им — они по-прежнему могут скачивать и устанавливать его у себя в MetaTrader в пределах доступных им активаций.

...

Снятый с витрины Продукт не влияет на возможность Покупателей пользоваться платными и арендованными Продуктами —  все Покупатели могут скачивать и устанавливать снятый Продукт у себя в MetaTrader в пределах доступных им активаций. Администрация может снять с витрины Маркета любой Продукт без уведомления Покупателей на неограниченный срок в порядке рабочих процессов и взаимоотношений с Продавцом Продукта.

...

Администрация может снять с витрины Продукт на дополнительную проверку или в случае, если Продавец не отвечает на запросы Администрации. При этом все Покупатели снятого Продукта не теряют возможности пользоваться им — они по-прежнему могут скачивать и устанавливать его у себя в MetaTrader в пределах доступных им активаций.

 

Здравствуйте, мои документы не прошли модерацию из за срока годности, но страница загрузки не изменилась. Загрузить новые документы я не могу. В обсуждении ответа нет. 

Сигнал скоро потеряет подписчиков :(

P.S. Оопс, спасибо, заработалою
 
Всем привет. Я создал сигнал, в настройках сигнала пишет что сигнал опубликован. Но я не могу его нигде найти, поиск результатов не дал. Хотел копировать себе его.
 
Ryzhkov Sergey:
Всем привет. Я создал сигнал, в настройках сигнала пишет что сигнал опубликован. Но я не могу его нигде найти, поиск результатов не дал. Хотел копировать себе его.

Там же есть определенные этапы.
У вас есть сигналы, и, я думаю, вы это знаете.
У меня есть только англ ссылка - 

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Не могу быть скопирован

Елени Анна Брану , 2018.12.09 09:44

Новые, не оцененные и не оцененные сигналы не являются общедоступными в базе данных сигналов MQL5 или на вкладке сигналов MT4 или в поиске. Потерпи.





 
Может кто-то сталкивался с таким явлением?
Сигнал Личный

Почему по разному показывает терминал:

и сервис Сигналы? 




 
Aidas Geguzis:
Может кто-то сталкивался с таким явлением?
Сигнал Личный

Почему по разному показывает терминал:

и сервис Сигналы? 




Ясно дело, что статистика транслируется с задержкой.

Причина обращения: