FAQ по сервису Сигналы - страница 335

 
Petr Slepchenko:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как я могу отключить (удалить) свой публичный сигнал?

Зайдите в свой сигнал - Настройки - Удалить. Если хотите удалить - настоятельно рекомендую сначала прочесть правила сервиса Сигналы.

Также можно сигнал просто скрыть - для этого в настройках сигнала выбрать опцию "Это мой личный сигнал, недоступный публично. Могу открыть/закрыть публичный доступ в любое время."

 
Vladimir Karputov:

Нет никаких X-x знаков. Всё отображается в points:


Последнее уточнение: 1 point= 0,00001   Верно? 

И значения среднего проскальзывания в сервисе Сигналы приводится в этих points.  Т.е., если значение среднего проскальзывания равно 2, то это 0,00002 ? 

 
Eduard_D:

Последнее уточнение: 1 point= 0,00001   Верно

И значения среднего проскальзывания в сервисе Сигналы приводится в этих points.  Т.е., если значение среднего проскальзывания равно 2, то это 0,00002 ? 

Не верно. Всё зависит от каждого конкретного символа (от количества знаков после запятой). Смотрите мой рисунок:

points

Простая математика: начальная цена 1.15353, конечная цена 1.14274. 1.15353 - 1.14274 = 0.01079 и это 1079 points

 
Vladimir Karputov:

Не верно. Всё зависит от каждого конкретного символа (от количества знаков после запятой). Смотрите мой рисунок:

Простая математика: начальная цена 1.15353, конечная цена 1.14274. 1.15353 - 1.14274 = 0.01079 и это 1079 points

Понимаю, что есть JPY, XAU, Brent и т.д.   Но для Вашего примера, для EURUSD   1point=0,00001 ?

 
Eduard_D:

Понимаю, что есть JPY, XAU, Brent и т.д.   Но для Вашего примера, для EURUSD   1point=0,00001 ?

Да, для моего примера 1point=0.00001, так как в моём примере EURUSD имеет пять знаков.

Если бы был символ EURUSD с четырьмя знаками, тогда 1point был бы равен 0.0001.

 
Vladimir Karputov:

Да, для моего примера 1point=0.00001, так как в моём примере EURUSD имеет пять знаков.

Если бы был символ EURUSD с четырьмя знаками, тогда 1point был бы равен 0.0001.

Ваш ответ не даёт ответ.

На вкладке сигнала "Проскальзывание" написано "Среднее проскальзывание на основе статистики исполнения на реальных счетах разных брокеров указано в пунктах".

На картинках выше вы показываете значение, которое в документации к языку описывается как количество "Point -- Возвращает размер пункта текущего инструмента в валюте котировки" (см. https://www.mql5.com/ru/docs/check/point)

Значность котировок у одного и того же символа EURUSD у разных брокеров у разных счетов может быть и 1Point=0,00001 и 1Point=0,0001.

На вкладке "Проскальзывание" сигнала -- описание "среднего проскальзывания" в какой значности?

 
Vladimir Karputov:

Как минимум предоставить в файл абсолютно все символы доступные на торговом счёте подписчика. Потом уже можно будет говорить.

Например так:

Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы предоставить вам информацию, которая помогла бы понять и решить проблему?

У меня МТ4

Напомню, у подписчика (меня) символы с суффиксом, при копировании пишет в журнале, что не найдена валютная пара (указывал ранее https://www.mql5.com/ru/forum/10603/page331#comment_10926778)

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2019.03.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Ivan Butko:

Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы предоставить вам информацию, которая помогла бы понять и решить проблему?

У меня МТ4

Напомню, у подписчика (меня) символы с суффиксом, при копировании пишет в журнале, что не найдена валютная пара (указывал ранее https://www.mql5.com/ru/forum/10603/page331#comment_10926778)

Выберите в обзоре рынка показ всех символов, промотайте список символов до конца, когда увидите, что у Вас есть один символ, но с разными суффиксами - это поможет понять проблему. Решить ее можно выбрав тип счета, на котором нет пересекающихся символов или выбрать другого брокера, у которого такого задвоенного, затроенного набора нет.
 
Ivan Butko:

Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы предоставить вам информацию, которая помогла бы понять и решить проблему?

У меня МТ4

Напомню, у подписчика (меня) символы с суффиксом, при копировании пишет в журнале, что не найдена валютная пара (указывал ранее https://www.mql5.com/ru/forum/10603/page331#comment_10926778)

Мой пример кода был для MetaTrader 5. Это видно по расширению:

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                   AllSymbols.mq5 |

То есть работающие в MetaTrader 5 получили доступный инструмент проверки всех символов.

 
Сергей Голубев:

Этот вопрос неоднократно задавали поставщики сигналов.
Пожалуйста, найдите ответы от admin -

----------------

Еще -

----------------

Прочитайте этот небольшой поток с информацией, связанной: сигналы-надежность 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей, извините перенес свой вопрос сюда. Вопрос был только что по снижению процента на сигнале с 1055% до 155%. Я прочитал Ваши ссылки на форуме. Но всё равно, мне не понятно как на счёте открытом 21.06.2018г. до 01.04.2019г. может быть прибыль 155%? Если при открытии счёта было 1700$ и за весь период (почти год) заработано 10164$ рост составляет 155%. Интересная у Вас математика! Почему так?
Причина обращения: