FAQ по сервису Сигналы - страница 341

 

Доброго дня, админ. 

Хороший, нужный вопрос к Вам!

1)Совершил ошибку, подписался на сигнал! хочу отписаться от сигнала! Что будет с замороженными средствами? 

 
Andrey Simonov:

Доброго дня, админ. 

Хороший, нужный вопрос к Вам!

1)Совершил ошибку, подписался на сигнал! хочу отписаться от сигнала! Что будет с замороженными средствами? 

Эта ветка не для контакта с админами, а ответы по часто задаваемым вопросам (и эти ответы - в первом посте ветки).

----------------

В англ части форума нашел два поста англ модератора, которые могут относиться к вашему случаю.
Я это сам не проверял, поэтому хорошо бы, чтобы еще кто-то бы подтвердил для вас правильность этого - см ниже -

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Подписка на возврат денег

Элени Анна Брану , 2019.01.22 10:19

Если вы отмените подписку в течение 24 часов после первоначальной подписки, вы получите автоматический полный возврат средств.


 
Sergey Golubev:

Эта ветка не для контакта с админами, а ответы по часто задаваемым вопросам (и эти ответы - в первом посте ветки).

----------------

В англ части форума нашел два поста англ модератора, которые могут относиться к вашему случаю.
Я это сам не проверял, поэтому хорошо бы, чтобы еще кто-то бы подтвердил для вас правильность этого - см ниже -


Сергей, спасибо Вам, что отреагировали! Только вот когда отменяешь подписку, прописано, что замороженные средства возврату не подлежат(

В любом случае, спасибо. И кстати, по моему мне на этой ветке отвечал админ! пол года назад, тоже задавал вопрос админу!

 

Отменять подписку на Сигнал нужно там же, где на него подписался?
Вы можете отменить подписку на Сигнал как на сайте https://www.mql5.com/ru/signals в разделе "Мои подписки", так и прямо из терминала: смотрите раздел Справка по MetaTrader 5 → Пользовательский интерфейс → Инструменты → Сигналы: Отписка от Сигнала. Если подписка была платная, то зарезервированная сумма подписки будет списана с вашего счета в момент отписки в качестве оплаты.

Это как понимать?

 
Anzhela Sityaeva:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста... Год назад этот счет был удален из Сигналов. Сейчас решила вновь воспользоваться этим сервисом, но не удается.


Таковы правила. Читайте Правила пользования сервисом "Сигналы":

Раздел III

III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него#

  1. Каждый Пользователь может стать Провайдером Сигналов, для этого ему нужно создать свой Сигнал.
  2. Сигнал можно создавать для торговых счетов в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
  3. Для одного торгового счета можно создать только один СигналСчет, на котором есть подписка на другой Сигнал, не может быть использован для создания Сигнала.
 
Vladimir Karputov:

Таковы правила. Читайте Правила пользования сервисом "Сигналы":

Раздел III

III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него#

  1. Каждый Пользователь может стать Провайдером Сигналов, для этого ему нужно создать свой Сигнал.
  2. Сигнал можно создавать для торговых счетов в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
  3. Для одного торгового счета можно создать только один СигналСчет, на котором есть подписка на другой Сигнал, не может быть использован для создания Сигнала.
Жаль... Новый счет только для этого я не стану открывать.
 

@Anzhela Sityaeva

Если именно вы являетесь автором оригинального сигнала, и удален/отключен он был также вами, а не вследствие нарушений, то никаких проблем с добавлением его сейчас возникнуть не должно.

 

Скажите, пункт - Это мой личный сигнал, недоступный публично. Могу открыть/закрыть публичный доступ в любое время. 

Я правильно понимаю что можно создать закрытый сигнал и только давать его закрытой группе людей?

 
drexel:

Скажите, пункт - Это мой личный сигнал, недоступный публично. Могу открыть/закрыть публичный доступ в любое время. 

Я правильно понимаю что можно создать закрытый сигнал и только давать его закрытой группе людей?

Нет. Закрытый - это значит его статистику можете видеть только Вы.

 
Vladimir Karputov:

Нет. Закрытый - это значит его статистику можете видеть только Вы.

Спасибо за ответ. Ну а подписать к такому сигналу можно кого то?

Причина обращения: