FAQ по сервису Сигналы - страница 336

 
Vladimir Bormotov:

Я там дал ответы (которые в свое время нашел по поиску).
Могу повторить тут (уже в оригинале без перевода) - 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2017.05.04 17:53

Вы должны понимать, что Сигналы с таким огромным приростом не живут долго. Поэтому такие приросты игнорируются для защиты потенциальных подписчиков.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2018.10.03 07:47

Вы так говорите, как будто усреднение — это не зло, а благо. Данный показатель (за какой срок жизни счета в процентах был достигнуто 80% Прироста) был введен, чтобы явно показывать счета, на которых используется тактика разгона.  Потенциальный подписчик должен понимать, что перед ним счет, который разогнали за несколько дней (и возможно, это был один из 10-30 удачливых счетов), чтобы потом выставить его и показать красивый график.

Побочным и полезным эффектом оказалось то, что он также хорошо детектирует счета с тактикой усреднения, которая погубила столько депозитов. Так что свою роль данное предупреждение выполняет.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2018.10.27 16:45

Вы можете считать как угодно для себя. Но алгоритм расчета прироста в сервисе Сигнала не будет изменен - любые балансовые операции при наличии открытых позиций будут трактоваться негативно. Именно чтобы не играть в эти игры "а давайте посчитаем вот так". Вопрос закрыт.

Ну и "до кучи" - 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2015.05.27 12:42

Не совсем так , подписка запрещается, если текущая просадка превышает 30%.
 

Ну, и если вы задали вопрос сначала в англ части, то у меня есть подборка с ответами и оттуда (переведенная на рус) - пост #2

И, кстати, причина у вас написана в предупреждениях на странице сигнала - 


 
Sergey Golubev:

Я там дал ответы (которые в свое время нашел по поиску).
Могу повторить тут (уже в оригинале без перевода) - 

Ну и "до кучи" - 

Понятно. Спасибо за ответ.

 
Vladimir Bormotov:

Понятно. Спасибо за ответ.

Кстати, люди говорят, что все эти предупреждения - не вечны: если что-то будет исправлено в следующие месяцы - то предупреждения автоматом удалятся, и все восстановится. Некоторые предупреждения - помесячно (то есть, может все исправиться раньше).
Я это к тому, что сигнал из-за этого бросать не надо.

 
Здравствуйте. Я изменил плечё до 100. Но на сигнале по прежнему отображается 1:500. Прошло уже 10 часов. 
 
Alikhan Yakhyaev:
Здравствуйте. Я изменил плечё до 100. Но на сигнале по прежнему отображается 1:500. Прошло уже 10 часов. 

Подождать, или в настройках сигнала есть такое

 
Konstantin Nikitin:

Подождать, или в настройках сигнала есть такое

к сожалению такого не нашел 

 
Alikhan Yakhyaev:

к сожалению такого не нашел 

Сейчас посмотрел свои счета. На MT4 есть возможность обновить, на MT5 нету
 
Konstantin Nikitin:
Сейчас посмотрел свои счета. На MT4 есть возможность обновить, на MT5 нету

спасибо за оперативный ответ. Буду ждать тогда, выбора нет.

Можно еще один вопрос. У меня не меняется описание ( примерно неделю как не могу изменить, до этого проблем не было). пишу дополнения к описанию, но после сохранения введенная информация пропадает. все остается по прежнему. Только на английском языке сохраняются изменения. как будто баг какой-то.

 
Уже сутки нет результата. Разве с такой скоростью должен работать сайт по копированию?...
Причина обращения: