FAQ по сервису Сигналы - страница 381

 
Vladimir Karputov:

У Вас и у поставщика разные торговые условия по символам. Отключите копирование уровней SL и TP - так как при их срабатывании у поставщика, сервис сигналов закроет позиции у Вас.

Понял, спасибо

 

Вопрос: зарегистрировал Сигнал, теперь если его удалить - повторно можно зарегистрировать тот же счёт в качестве Сигнала?

Собственно вопрос из-за следующего: первоначальное пополнение счёта сделал зачем-то двумя платежами и теперь из-за масштабирования график эквити совершенно неинформативный

вот и подумалось, а если Сигнал удалить и зарегистрировать снова, мониторится он по идее должен начаться с момента второго подключения и этот скачок попросту уйдёт в незамониторенное прошлое и отображаться не будет, и график эквити отмасштабируется к нормальному виду

 
Aleksandr Volotko:
Вопрос: зарегистрировал Сигнал, теперь если его удалить - повторно можно зарегистрировать тот же счёт в качестве Сигнала?
судя по обсуждениям на форуме или нельзя, или муторно через СД. не помню были ли прецеденты когда восстанавливали.
 
TheXpert:
судя по обсуждениям на форуме или нельзя, или муторно через СД. не помню были ли прецеденты когда восстанавливали.

не, не надо восстанавливать, просто отключить и включить по новой, выше описал почему

 
конечно проще всего удалить и открыть новый, истории пол дня-то..
 
Aleksandr Volotko:

не, не надо восстанавливать, просто отключить и включить по новой, выше описал почему

Нужно правила вспомнить - был какой-то пункт про две недели. Но нужно уточнить ...

 
Vladimir Karputov:

Нужно правила вспомнить - был какой-то пункт про две недели. Но нужно уточнить ...

да у меня тоже крутится в ОЗУ что-то такое, типа через неделю можно, начал вспоминать вот..

 
Aleksandr Volotko:

да у меня тоже крутится в ОЗУ что-то такое, типа через неделю можно, начал вспоминать вот..

Не могу точно найти этот пункт или случай. Лучше создайте новый счёт и соответственно новый сигнал (думаю между счетами на одном торговом сервере не будет проблем перекинуть средства).

 
Aleksandr Volotko:
конечно проще всего удалить и открыть новый, истории пол дня-то..

так и сделаю пожалуй

 
Aleksandr Volotko:
конечно проще всего удалить и открыть новый, истории пол дня-то..
это наверное лучший вариант
Причина обращения: