FAQ по сервису Сигналы - страница 280

 
Ruslan Mamedov:

критично , хлестко. респект ! вас услышал. есть толика правды. дискуссия с вами закрыта. 

все же жду ответа от разрабов на тему ограничения  депо подписчика

Ограничить депо подписчика не имеет смысла.

Всегда он сможет открыть другой счет с большим депо и используя копировщик, скопирует сделки на новый счет.

 

Подскажите будут ли копироваться сигналы если у провайдера 10000$ с плечом 1:500, а у меня 300$ с плечом 1:500. Объемы сделок 0,1.

Калькулятор пишет, что при моем депо сделка в 1 лот превратится в 0,03 лота. Будет ли копироваться сделка в 0,1 лот?

 
У моего брокера 1 лот = 10 000 . Как это повлияет на коеффициент объемов копирования ?
 

Скажите, пожалуйста, что означает Торговые дни и ещё в процентах от чего?

Последний трейд:
2 минуты
Трейдов в неделю:
49
Ср. время удержания:
4 дня
Подписчики:
0
Недели:
6
Торговые дни:
44 (122.22%)
 
В каком случае обнуляют результат за месяц? У одних вижу 300 % серым цветом, у других 260 синим (засчитанные).
 
Ivan Butko:
В каком случае обнуляют результат за месяц? У одних вижу 300 % серым цветом, у других 260 синим (засчитанные).

Все что было наработано до публикации сигнала, серое. После публикации синие.

 
Konstantin Nikitin:

Все что было наработано до публикации сигнала, серое. После публикации синие.

Знаете, есть ещё не синего оттенка, а именно серый. Обычно, им закрашивают числа 3000 %, 8000%, такие, лютые разгоны. Но, при этом, я встречал и 300%. 

Не наторговка, а именно в процессе торгов, какой-то месяц серым окрашивают и он вылетает из статистики. 

Вы случайно не знаете, как не попасть в этот серый цвет? Например если прибыльность планируется большая

 
Ivan Butko:

Знаете, есть ещё не синего оттенка, а именно серый. Обычно, им закрашивают числа 3000 %, 8000%, такие, лютые разгоны. Но, при этом, я встречал и 300%. 

Не наторговка, а именно в процессе торгов, какой-то месяц серым окрашивают и он вылетает из статистики. 

Вы случайно не знаете, как не попасть в этот серый цвет? Например если прибыльность планируется большая

Заметил, что, почти все звездные сигналы содержат манипуляций с вводом и выводом средств.

 
Ivan Butko:

Знаете, есть ещё не синего оттенка, а именно серый. Обычно, им закрашивают числа 3000 %, 8000%, такие, лютые разгоны. Но, при этом, я встречал и 300%. 

Не наторговка, а именно в процессе торгов, какой-то месяц серым окрашивают и он вылетает из статистики. 

Вы случайно не знаете, как не попасть в этот серый цвет? Например если прибыльность планируется большая


Серым окрашивают проценты полученные в результате накрутки.
 
Подскажите такую вещь: у вас в правилах подписки указано, что я не могу быть одновременно получателем сигнала(путём копирования) и его продавцом, а смогу ли я стать раздатчиком сигнала с этого счёта после завершения копирования? Могу я одновременно быть получателем сигнала и продавцом с другого своего счёта?
Причина обращения: