FAQ по сервису Сигналы - страница 277

 

Хочется все таки вернуться к вопросу:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Renat Akhtyamov, 2018.02.04 17:47

Добавляю сигнал. Использую тот же номер счета, который ранее был в сигналах, но я его удалил.

Пишет что уже транслируется такой сигнал.

Возможности у меня добавить новый счет нет.

Как быть?

Сигнала этого нет ни в одной из вкалдок: "Архив" и прочее...
 
Renat Akhtyamov:

Хочется все таки вернуться к вопросу:

Сигнала этого нет ни в одной из вкалдок: "Архив" и прочее...

Сталкивался дважды.

Один раз получилось, что сигнал запускал на другом своем тестовом аккаунте, потом на текущем, под которым обычно тут обитаю, тоже выдавало о том, что такой сигнал уже подключен.

Второй раз, когда глюканул робот, открыл кучу сделок. Счет тогда удалила подсистема Сигналов так как больше 100 ордеров, если не ошибаюсь, было. Я потом забыл об этом и через несколько месяцев опять его подключаю, а не получается.

Через СД все получилось исправить.

 
Здравствуйте. Что-то я не нашел ответа на форуме. Подскажите пожалуйста такую ситуацию - у меня есть счёт (к примеру 1000$) который подключен с сигналу уже несколько месяцев. В данный момент на нём открыты позиции. Если я пополню депозит к примеру ещё на 500$ как это отразится уже на открытых позициях? Я имею ввиду терминал автоматически добавит к старым позициям еще ордера исходя из изменившейся ситуации по общему балансу? Спасибо.
 

Открыт новый сигнал. В профиле нет значка и ссылки на сигнал. Обычно появлялся сразу же.

В чем может быть причина?

 

Насколько я знаю, сейчас сигналы с депозитом менее $30 не могут быть платными. Вопрос - что происходит, когда депо в результате профитной торговли или пополнения начинает превышать этот порог?

  1. Сигнал автоматом становится платным
  2. Сигнал можно перевести в платные вручную
  3. Ничего сделать нельзя, будет бесплатным навечно

 
Renat Akhtyamov:

Открыт новый сигнал. В профиле нет значка и ссылки на сигнал. Обычно появлялся сразу же.

В чем может быть причина?

Вижу один free 

Hexahedron

 
Alexey Volchanskiy:

Вижу один free 

Hexahedron

Значка нет в профиле, на котором сразу отображается график баланса.

Как сделать чтобы появился?

Вот такой:


 
Renat Akhtyamov:

Открыт новый сигнал. В профиле нет значка и ссылки на сигнал. Обычно появлялся сразу же.

В чем может быть причина?

Он и не будет платным.
 
Renat Akhtyamov:

Открыт новый сигнал. В профиле нет значка и ссылки на сигнал. Обычно появлялся сразу же.

В чем может быть причина?


Если нет галки, поставьте. Удалите сигнал и снова создайте (можно тот же счёт и то же самое имя сигнала), должен появиться.

 
Sergey Basov:

проверил

всё было.

Может быть нужно удалить и снова открыть?

Только я уже несколько раз делал такое...

Причина обращения: