FAQ по сервису Сигналы - страница 278

 
Renat Akhtyamov:

проверил

всё было.

Может быть нужно удалить и снова открыть?

Только я уже несколько раз делал такое...

Можно попробовать снять ту галку, сохранить, снова поставить, опять сохранить.

Ни и удалите сигнал и снова создайте (можно тот же счёт и то же самое имя сигнала), должен появиться.

У меня было как-то раз из-за той галки.

 
Sergey Basov:

Можно попробовать снять ту галку, сохранить, снова поставить, опять сохранить.

Ни и удалите сигнал и снова создайте (можно тот же счёт и то же самое имя сигнала), должен появиться.

У меня было как-то раз из-за той галки.

Пересоздал.

Иконка не появилась...

 
Renat Akhtyamov:

Пересоздал.

Иконка не появилась...

А вот это уже интересно. Больше у меня идей нет пока, кроме как в Сервисдеске спросить.

 
Sergey Basov:

А вот это уже интересно. Больше у меня идей нет, кроме как в Сервисдеске спросить.

Недельку подожду, читают небось ветку.

Потом снова пересоздам сигнал, может быть и повится.

-------

Ну и расчеты тоже бы если подшаманили, то было бы гуд.

Соотношение уе/% не клеится.

19.99уе - 1,32%, а 36.73уе - 7.35%... :

Начальный баланс - 500, а не 1000 с лишним. Вот и разница.

Иначе бы эквити залетало за 1000, а такого нет по факту.
 
Добрый день! Пользуюсь сервисом сигналы на МТ4. С какого-то момента синхронизация сигналов с провайдером стало осуществляться без подтверждения. При этом галочка  "Синхронизация позиций без подтверждения" снята, а синхронизируемые позиции у поставщика положительные. Почему так происходит?
 
Dveksel:
Добрый день! Пользуюсь сервисом сигналы на МТ4. С какого-то момента синхронизация сигналов с провайдером стало осуществляться без подтверждения. При этом галочка  "Синхронизация позиций без подтверждения" снята, а синхронизируемые позиции у поставщика положительные. Почему так происходит?

Напишите в Сервисдеск, пожалуйста. Приложите журнал терминала

 
Здравствуйте что означает такая надпись в комментариях в сигналах from #3418311
 

Что ж это такое, почему нельзя сделать правильной расчет статистики?


 

вопрос разработчикам. ограничение денежных средств подписчика в сервисе автоследования

 
возможно ли в сервисе автоследования установить лимит  на ввод денежных средств подписчика во избежание потери крупного депозита , 

 
Кстати - да. Отчего не дать возможность автору сигнала установить границы своей ответственности? 
Причина обращения: