FAQ по сервису Сигналы - страница 219

 

Sergey Shirinkin: 

Я так люблю когда мне все отвечают вопросом на ссылку. Итого: В моём стакане котировок, он же обзор рынка, он же маркетвотч 2 символа GBR/USD и GBR/USD.z, один я из стакана удаляю и удаляю всё двойные пары - синонимы с маленькими буквами. Теперь всё должно копироваться??????? Просто напишите да или нет????

Научитесь читать. На счете Провайдера торгуется инструмент GOLD, у моего брокера есть такой же инструмент, но он называется XAUUSD. Будут ли в таком случае сделки по символу GOLD копироваться на символ XAUUSD? 

 

Sergey Shirinkin:
2016.03.16 09:39:20.005 '5156804': Signal - position #2119001557 buy 0.05 GBPUSDr at 1.4154 sl: 1.3654 tp: 1.4205 skipped as no symbol found
Опять  пишет туже самую фигню!!!!! Что мне сделать????? 

Подключится на такой торговый счёт, где есть только стандартные символы, без постфиксов и префиксов. 

 
Sergey Shirinkin:
2016.03.16 09:39:20.005 '5156804': Signal - position #2119001557 buy 0.05 GBPUSDr at 1.4154 sl: 1.3654 tp: 1.4205 skipped as no symbol found
Опять  пишет туже самую фигню!!!!! Что мне сделать????? 
Это поведение очень просто понять. При отсутствии одноименного символа, но наличии двух и более альтернатив, отличающихся суффиксами, система встает перед выбором. Решение принимается в пользу наименее рискованного для вас, как подписчика, варианта: пропустить такую позицию.
 
Господа, у меня на реальный счёт 720137086 подключён сигнал <CENSORED> и арендован виртуальный хостинг. Что плохого может произойти, если я подключаю локальный терминал к этому счёту с главным паролем?
 
vodoleyvl:
Господа, у меня на реальный счёт 720137086 подключён сигнал <CENSORED> и арендован виртуальный хостинг. Что плохого может произойти, если я подключаю локальный терминал к этому счёту с главным паролем?

Если при арендованном виртуальном сервисе (и активной подписке на нём к сигналу) в локальном терминале в "Настройки" -> "Сигналы" будет стоять галочка "Разрешить подписку на получение сигналов" - то будет беда. Как варианты: задвоение позиций, бесконечная синхронизация и тому подобное и так далее...

 
Karputov Vladimir:

Если при арендованном виртуальном сервисе (и активной подписке на нём к сигналу) в локальном терминале в "Настройки" -> "Сигналы" будет стоять галочка "Разрешить подписку на получение сигналов" - то будет беда. Как варианты: задвоение позиций, бесконечная синхронизация и тому подобное и так далее...

Спасибо, Владимир. Ещё вопросы:

1. На самом деле у меня подписка на 2 сигнала и арендовано 2 виртуальных терминала. После миграции галочки "Разрешить подписку..." снялись, как и положено. А недавно я обнаружил, что они самопроизвольно установились. Может это быть результатом того, что я подключался к этим счетам с главным паролем? Провёл синхронизацию, галки снялись.

2. По одному сигналу вижу нормальную статистику, а по другому - все показатели нулевые, хотя работают они одинаковое время, и на обоих были сделки. Почему?

3. Что будет с моими деньгами, если я оплачу продление подписки на сигнал, не дожидаясь даты expiration? И тот же вопрос по аренде виртуального терминала.

4. Я выбрал сигнал "ХХХХ Real" потому, что у этого же автора есть сигнал "ХХХХ Demo", бесплатный, и я сначала подписался на него для тестирования. Сколько ни искал аналогов - не нашёл. Всe или только Real, или только Demo. Не посоветуете ли ещё одну такую сладкую парочку? Я понял, что на этом форуме нельзя называть имена сигналов, но мб можно в личку или на емл? Или не парочку, а протестированный Вами лично сигнал стоимостью до 30 баков?

 
vodoleyvl:

Спасибо, Владимир. Ещё вопросы:

1. На самом деле у меня подписка на 2 сигнала и арендовано 2 виртуальных терминала. После миграции галочки "Разрешить подписку..." снялись, как и положено. А недавно я обнаружил, что они самопроизвольно установились. Может это быть результатом того, что я подключался к этим счетам с главным паролем? Провёл синхронизацию, галки снялись.

Все действия фиксируются в лог-файлах (вкладка "Журнал") - всегда можно посмотреть после каких действий активировалась галочка "Разрешить подписку...".

vodoleyvl:

Спасибо, Владимир. Ещё вопросы: 

2. По одному сигналу вижу нормальную статистику, а по другому - все показатели нулевые, хотя работают они одинаковое время, и на обоих были сделки. Почему?

Я не обладаю телепатическими способностями. Нет документированных и подробно оформленных доказательств (логов, скриншотов) - нет ответов.

vodoleyvl:

Спасибо, Владимир. Ещё вопросы: 

3. Что будет с моими деньгами, если я оплачу продление подписки на сигнал, не дожидаясь даты expiration? И тот же вопрос по аренде виртуального терминала.

 Не уверен...

vodoleyvl:

Спасибо, Владимир. Ещё вопросы: 

4. Я выбрал сигнал "ХХХХ Real" потому, что у этого же автора есть сигнал "ХХХХ Demo", бесплатный, и я сначала подписался на него для тестирования. Сколько ни искал аналогов - не нашёл. Всe или только Real, или только Demo. Не посоветуете ли ещё одну такую сладкую парочку? Я понял, что на этом форуме нельзя называть имена сигналов, но мб можно в личку или на емл? Или не парочку, а протестированный Вами лично сигнал стоимостью до 30 баков?

 Обсуждение платных продуктов, сторонних организаций - запрещено.

 
На мои 3-й и 4-й вопросы прошу ответить членов Сообщества (ведь у нас здесь сообщество, не так ли?) более информативно, менее формально и более доброжелательно. Только на основе личного опыта.
 

Второй день пытаюсь оплатить сигналы!

При нажатии способа оплаты сигнала, в терминале MT4 выдает (Не удается отобразить эту страницу).

Это временно или что-то не так? 

 
SLV456:

Второй день пытаюсь оплатить сигналы!

При нажатии способа оплаты сигнала, в терминале MT4 выдает (Не удается отобразить эту страницу).

Это временно или что-то не так? 

Нужна дополнительная информация:

  • из вкладки "Журнал" первые три строчки после перезапуска терминала. Примерно такие строки должны быть:

2016.03.22 07:12:53.950 MetaTrader 4 build 950 started (MetaQuotes Software Corp.)
2016.03.22 07:12:53.951 Windows 10 Pro (x64 based PC), IE 12.62, UAC, 4 x Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, RAM: 807 / 3981 Mb, HDD: 41297 / 233310 Mb, GMT+02:00
2016.03.22 07:12:53.951 Data Folder: C:\Users\KVN\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\50CA3DFB510CC5A8F28B48D1BF2A5702

  •  подробно куда нажимаете и что получаете (со скриншотами, по шагам).

 
Karputov Vladimir:

Нужна дополнительная информация:

  • из вкладки "Журнал" первые три строчки после перезапуска терминала. Примерно такие строки должны быть:
  •  подробно куда нажимаете и что получаете (со скриншотами, по шагам).

Строки.

2016.03.22 08:25:31.477 Data Folder: C:\Users\Slava\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\50CA3DFB510CC5A8F28B48D1BF2A5702
2016.03.22 08:25:31.477 Windows 7 Ultimate (x64 based PC), IE 11.00, UAC, 6 x AMD Phenom II X6 1090T Processor, RAM: 1748 / 7677 Mb, HDD: 81162 / 253767 Mb, GMT+03:00
2016.03.22 08:25:31.476 MetaTrader 4 build 950 started (MetaQuotes Software Corp.)

Нажимаю любой способ оплаты.

 

Получаю.

  

Причина обращения: