FAQ по сервису Сигналы - страница 217

 
Karputov Vladimir:
Реал счёт можно подписать только на реал сигнал, а демо счёт можно подписать только на демо сигнал.
Karputov Vladimir:
Реал счёт можно подписать только на реал сигнал, а демо счёт можно подписать только на демо сигнал.
И, между тем, описана реальная ситуация. И я настаиваю )) на ответе: можно ли переключить сигнал с одного счета на другой без дополнительной оплаты?
 

Если нужна дополнительная инфа, то я готов пообщаться в личке.

 
Sergey:
... можно ли переключить сигнал с одного счета на другой без дополнительной оплаты?
Нет, переносить оплату нельзя. Что оплачено - то уже не вернуть.
 
-Aleks-:
Я правильно понимаю, что сигнал копируется только по открытым ордерам, т.е. отложенные ордера не копируются?
На торговые счета подписчиков копируются только торговые операцию (то есть операции BYU и SELL).
 
Marsel:
Не правы в том, что поленились прочитать FAQ: Как рассчитывается Прирост в сигналах?
Прочитал - замониторился на других сервисах с нормальной системой оценок
 
Karputov Vladimir:
На торговые счета подписчиков копируются только торговые операцию (то есть операции BYU и SELL).
Спасибо за ответ.
 

Всем, здравствуйте.

Расскажите пожалуйста, за что поставщиков сигнала "награждают" вот этим:

 
Yury Antipov:

Расскажите пожалуйста, за что поставщиков сигнала "награждают" вот этим:

Это означает, что поставщик сигналов в данный момент имеет ограничения в финансовых операциях.
 
Rashid Umarov:
Это означает, что поставщик сигналов в данный момент имеет ограничения в финансовых операциях.

То что он имеет ограничения - это понятно.. Хотелось бы знать как он этого добился..

В данном случае, правда, слив депо присутствует, вместе с деньгами подписчиков..

Но это же не повод, наверное..

 
Alexey Volchanskiy:
Прочитал - замониторился на других сервисах с нормальной системой оценок

И здесь два варианта:

1. Согласиться с данной системой оценок и конкурировать на РАВНЫХ с другими Трейдерами в данном сервисе.

2. Сравнить разные системы оценок, составить мотивированное обоснование разногласий этих систем и предложить опрос на предмет поддержки какого то одного из методов.

Причина обращения: