FAQ по сервису Сигналы - страница 222

 
VL144:
Мне не разобраться...
У вас отключена торговля. 
 
Не нашел информацию, подскажите пожалуйста. У меня торговый счет у брокера в рублях, хочу подписаться на сигнал, но базовая валюта сигнала (средства) USD, будет у меня копироваться этот сигнал? И если да, то каким образом будет определяться объем сделок?
 
Marat:
Не нашел информацию, подскажите пожалуйста. У меня торговый счет у брокера в рублях, хочу подписаться на сигнал, но базовая валюта сигнала (средства) USD, будет у меня копироваться этот сигнал? И если да, то каким образом будет определяться объем сделок?
Как заранее узнать коэффициент копирования сигналов на мой счет и размер необходимого депозита на счете?
 

Сегодня с удивлением узнал, что сигнал с реал счета можно опубликовать только за деньги, минимум 20USD.

С чем связано такое ограничение? Почему нельзя публиковать свой сигнал бесплатно?

 
SERGEY LIKHO:

Сегодня с удивлением узнал, что сигнал с реал счета можно опубликовать только за деньги, минимум 20USD.

С чем связано такое ограничение? Почему нельзя публиковать свой сигнал бесплатно?

Можете демо счет открыть и раздавать сигнал бесплатно.
 
 при наличии у Провайдера одновременно двух позиций, buy по символу EURUSD.xxx и sell по символу EURUSD.yyy , что получит подписчик если у него есть только один символ EURUSD ?
 
Pavel Kolchin:
 при наличии у Провайдера одновременно двух позиций, buy по символу EURUSD.xxx и sell по символу EURUSD.yyy , что получит подписчик если у него есть только один символ EURUSD ?
Уточните вопрос: Вы спрашиваете о МТ5 с хедж счётом?
 

MT5 

счета обычные, только разные, мой брокер позволяет торговать пять разных графиков EURUSD.m1 , EURUSD.m2 и так далее

можно сказать что это счета для хеджирования 

 
Pavel Kolchin:
 при наличии у Провайдера одновременно двух позиций, buy по символу EURUSD.xxx и sell по символу EURUSD.yyy , что получит подписчик если у него есть только один символ EURUSD ?
Сделки не будут копироваться, так как нельзя однозначно сопоставить символы провайдера и подписчика
 
Rashid Umarov:
Сделки не будут копироваться, так как нельзя однозначно сопоставить символы провайдера и подписчика
я  думаю что первая сделка будет скопирована, а если откроется вторая то уже нет, главное чтобы обе сделки не сработали на одном графике
Причина обращения: