Эксперт не ведет Log.

 

Здравствуйте. Возможно ли что эпсперт не все время записывает в Log файл всю информацию? У меня был запущен эксперт, он работал как надо, но стоило мне перегрузить терминал, и в Лог файл не были записаны все действия эксперта. Во вкладке "журнал", все его действия указаны, а открываю Лог файл - там ничего. Кто ответственен за ведения Лога - терминал или эксперт. в обеих папках (.../expert/logs    и .../logs) одинаковые лог файлы. Короче работа эксперта после перегрузки терминала не фиксируется. Как это исправить? 

 

Спасибо. 

Поиск ошибок и ведение лога
Поиск ошибок и ведение лога
  • 2010.09.21
  • Дмитрий Александрович
  • www.mql5.com
В редакторе MetaEditor 5 есть возможность отладки, но часто при написании программ на MQL5 требуется просмотр не отдельных значений, а массовых выводов сообщений во время онлайн-работы или при тестировании. При больших объемах содержимого лог-файла встает вопрос механизации для удобного и быстрого поиска интересующего сообщения. Мы рассмотрим способы поиска ошибок в программах на MQL5 и способы ведения лога. А также упростим запись логов в файлы и познакомимся с простенькой программой LogMon для комфортного просмотра логов.
 
Gerkl:

Здравствуйте. Возможно ли что эпсперт не все время записывает в Log файл всю информацию?

Возможно, что при переполнении лог-файла он попросту обнуляется. См. справочные материалы.
 

Вроде разобрался. У меня стоит Windows 7 64 bit, когда звпускаю терминал двойным кликом, то лог не ведется. При запуске же терминала (Run as Administrator) лог файл ведется.

 

 

Все равно спасибо за внимание. 

 
Gerkl:

Вроде разобрался. У меня стоит Windows 7 64 bit, когда звпускаю терминал двойным кликом, то лог не ведется. При запуске же терминала (Run as Administrator) лог файл ведется.

 

 

Все равно спасибо за внимание. 

лог ведется в любом случае, если вы запускаете терминал под виндовс с ограниченными правами, то все логи пишутся по этому пути

C:\Users\user\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\...................................

Причина обращения: