Скачать MetaTrader 5

Эксперт не ведет Log.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Gerkl
117
Gerkl 2011.10.11 09:12 

Здравствуйте. Возможно ли что эпсперт не все время записывает в Log файл всю информацию? У меня был запущен эксперт, он работал как надо, но стоило мне перегрузить терминал, и в Лог файл не были записаны все действия эксперта. Во вкладке "журнал", все его действия указаны, а открываю Лог файл - там ничего. Кто ответственен за ведения Лога - терминал или эксперт. в обеих папках (.../expert/logs    и .../logs) одинаковые лог файлы. Короче работа эксперта после перегрузки терминала не фиксируется. Как это исправить? 

Спасибо. 

Поиск ошибок и ведение лога
Поиск ошибок и ведение лога
  • 2010.09.21
  • Дмитрий Александрович
  • www.mql5.com
В редакторе MetaEditor 5 есть возможность отладки, но часто при написании программ на MQL5 требуется просмотр не отдельных значений, а массовых выводов сообщений во время онлайн-работы или при тестировании. При больших объемах содержимого лог-файла встает вопрос механизации для удобного и быстрого поиска интересующего сообщения. Мы рассмотрим способы поиска ошибок в программах на MQL5 и способы ведения лога. А также упростим запись логов в файлы и познакомимся с простенькой программой LogMon для комфортного просмотра логов.
Yedelkin
4532
Yedelkin 2011.10.11 21:28  
Gerkl:

Здравствуйте. Возможно ли что эпсперт не все время записывает в Log файл всю информацию?

Возможно, что при переполнении лог-файла он попросту обнуляется. См. справочные материалы.
Gerkl
117
Gerkl 2011.10.12 04:03  

Вроде разобрался. У меня стоит Windows 7 64 bit, когда звпускаю терминал двойным кликом, то лог не ведется. При запуске же терминала (Run as Administrator) лог файл ведется.

Все равно спасибо за внимание. 

Sergey Gritsay
6558
Sergey Gritsay 2011.10.12 08:00  
Gerkl:

Вроде разобрался. У меня стоит Windows 7 64 bit, когда звпускаю терминал двойным кликом, то лог не ведется. При запуске же терминала (Run as Administrator) лог файл ведется.

Все равно спасибо за внимание. 

лог ведется в любом случае, если вы запускаете терминал под виндовс с ограниченными правами, то все логи пишутся по этому пути

C:\Users\user\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\...................................

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий