Двойное копирование сигнала - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Где Ваши настройки? Пожалуйста покажите свои настройки терминала (вкладку Сигналы).

Вот так сейчас

Файлы:
wom43f.PNG  46 kb
 
PSV73:

Вот так сейчас

Ну так вот же - Вы сами сделали ошибку. Не посмотрели видео:

и зачем-то снова включили копирование сигналов в настольном терминале.

 
Vladimir Karputov:

Ну так вот же - Вы сами сделали ошибку. Не посмотрели видео:


и зачем-то снова включили копирование сигналов в настольном терминале.

Подскажите, пожалуйста, какие галочки снять, а какие оставить, буду благодарен, а то снова че нибудь не то оставлю

 
PSV73:

Подскажите, пожалуйста, какие галочки снять, а какие оставить, буду благодарен, а то снова че нибудь не то оставлю

Копирование СЛ и ТП я галочку снял, а остальные надо оставить?

 
PSV73:

Подскажите, пожалуйста, какие галочки снять, а какие оставить, буду благодарен, а то снова че нибудь не то оставлю

Так как Вы арендовали MQL5.VPS и перенесли на него подписку, Вам нельзя включать галку 'Разрешить подписку на получение сигналов'

Сигналы

Вам нужно снять эту галку.

Также нужно:

 
Vladimir Karputov:

Так как Вы арендовали MQL5.VPS и перенесли на него подписку, Вам нельзя включать галку 'Разрешить подписку на получение сигналов'

Вам нужно снять эту галку.

Также нужно:

Спасибо за ответы, но  скажите просто, там стоят 4 галочки, мне надо оставить только верхнюю(принять правила использования сервиса сигналы), остальные надо отключить. Правильно?

 
PSV73:

Спасибо за ответы, но  скажите просто, там стоят 4 галочки, мне надо оставить только верхнюю(принять правила использования сервиса сигналы), остальные надо отключить. Правильно?

Повторяю ответ:

Так как Вы арендовали MQL5.VPS и перенесли на него подписку, Вам нельзя включать галку 'Разрешить подписку на получение сигналов' в своём настольном терминале. Вам нужно снять эту галку.

 
Vladimir Karputov:

Так как Вы арендовали MQL5.VPS и перенесли на него подписку, Вам нельзя включать галку 'Разрешить подписку на получение сигналов'

Вам нужно снять эту галку.

Также нужно:

Вот так правильно? но получается что теперь я не могу установить сумму, прикоторой советники прекращают торговать, это плохо.

Файлы:
mv9o2j.PNG  37 kb
 
PSV73:

Вот так правильно? но получается что теперь я не могу установить сумму, прикоторой советники прекращают торговать, это плохо.

Перед синхронизацией Вы заполнили вкладку 'Сигналы' - установили все параметры. При синхронизации эти параметры были перенесены на MQL5.VPS хостинг

Хотите изменить параметры - выставьте их и проведите НОВУЮ синхронизацию. И когда, после синхронизации, сервис в Вашем терминале выключит галку 'Разрешить подписку на получение сигналов' не нужно проявлять самодеятельность и снова её включать. В противном случае Вы опять будет получать задвоение позиций.

 
Vladimir Karputov:

Перед синхронизацией Вы заполнили вкладку 'Сигналы' - установили все параметры. При синхронизации эти параметры были перенесены на MQL5.VPS хостинг

Хотите изменить параметры - выставьте их и проведите НОВУЮ синхронизацию. И когда, после синхронизации, сервис в Вашем терминале выключит галку 'Разрешить подписку на получение сигналов' не нужно проявлять самодеятельность и снова её включать. В противном случае Вы опять будет получать задвоение позиций.

Ну вот теперь кажись все ясно, после синхронизации у меня вот такая картина получилась. Спасибо Вам за терпение и помощь.

Файлы:
twytl8_1.PNG  47 kb
Причина обращения: