FAQ по сервису Сигналы - страница 220

 
Karputov Vladimir:

Если при арендованном виртуальном сервисе (и активной подписке на нём к сигналу) в локальном терминале в "Настройки" -> "Сигналы" будет стоять галочка "Разрешить подписку на получение сигналов" - то будет беда. Как варианты: задвоение позиций, бесконечная синхронизация и тому подобное и так далее...

Господа, насчёт галочки всё понятно, она при виртуальном хостинге не стоит. Но вопрос был о другом. Я спрашивал, при аренде виртуального хостинга для просмотра графика обязательно ли подключаться к счёту в investor mode? Что плохого может произойти, если подключаться в обычной mode (с главным паролем)? Иногда это бывает необходимо, потому что в invest mode невозможна синхронизация (об этом, кстати, в статье о виртуальном хостинге - ни звука, выяснил путём долгих мучений).
 
vodoleyvl:
Господа, насчёт галочки всё понятно, она при виртуальном хостинге не стоит. Но вопрос был о другом. Я спрашивал, при аренде виртуального хостинга для просмотра графика обязательно ли подключаться к счёту в investor mode? Что плохого может произойти, если подключаться в обычной mode (с главным паролем)? Иногда это бывает необходимо, потому что в invest mode невозможна синхронизация (об этом, кстати, в статье о виртуальном хостинге - ни звука, выяснил путём долгих мучений).
Если просто просмотреть историю - то без разницы с каким типом пароля (инвесторским или главным) логиниться в свой локальный терминал.
 
SLV456:

Строки.

2016.03.22 08:25:31.477 Data Folder: C:\Users\Slava\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\50CA3DFB510CC5A8F28B48D1BF2A5702
2016.03.22 08:25:31.477 Windows 7 Ultimate (x64 based PC), IE 11.00, UAC, 6 x AMD Phenom II X6 1090T Processor, RAM: 1748 / 7677 Mb, HDD: 81162 / 253767 Mb, GMT+03:00
2016.03.22 08:25:31.476 MetaTrader 4 build 950 started (MetaQuotes Software Corp.)

Нажимаю любой способ оплаты.

 

Получаю.

  

Какие антивирусы, файерволы установлены? Попробуйте отключить антивирус, файервол (не просто приостановить его работу, а выгрузить из памяти).
 
Karputov Vladimir:
Какие антивирусы, файерволы установлены? Попробуйте отключить антивирус, файервол (не просто приостановить его работу, а выгрузить из памяти).

Все заработало.

Internet Explorer не открывает https: страницы!

Если кому надо («Internet Explorer», -в «Сервис», «Свойства обозревателя», "Дополнительно" - Раздел "Безопасность" - снять галку "SSL2.0" -
Галки SSL 3.0 и TLS 1.0 должны быть установлены.) 

 
Может ли провайдер сигнала как-то идентифицировать своих подписчиков (узнать, кто подписался на его сигнал)?
 
Sergey Shirin:
Может ли провайдер сигнала как-то идентифицировать своих подписчиков (узнать, кто подписался на его сигнал)?
Нет
 
Добрый день,

уточните пож-та, если в момент открытия позиции я подписан на сигнал (оплачено), а к моменту закрытия моя подписка закончилась, что произойдет в этом случае?


закроется ли открытая позиция автоматически и когда?


МТ4,

спасибо

 
BKarabas:
Добрый день,

уточните пож-та, если в момент открытия позиции я подписан на сигнал (оплачено), а к моменту закрытия моя подписка закончилась, что произойдет в этом случае?

закроется ли открытая позиция автоматически и когда?

Нет, автоматического закрытия не происходит. Принцип простой , одно из двух:

  1. есть подписка и открыта позиция => прилетел сигнал на закрытие => терминал закрыл позицию
  2. истекла подписка и открыта позиция => сигнал на закрытие не придет  => терминал ничего не узнает о том, что провайдер закрыл позицию
 
Всем привет. Народ дайте совет. Сам торговать не умею. Начал пробовать сам и слил 60000р. за 2 недели(( Искал сигнал на подписку и нашёл. 100 трейдов в + в минус 0. вроде сигнал идеальный, но счёт центовый можно ли подписываться туда. <ССЫЛКА НА ПЛАТНЫЙ СИГНАЛ УДАЛЕНА>
 
Подскажите пожалуйста, поставщику сигналов тоже нужен vps сервер? То есть терминал должен быть всегда включен? 
Что произойдёт, если поставщик сигналов выставит отложенные ордера и выключит терминал. У подписчиков они сработают? 
Причина обращения: