FAQ по сервису Сигналы - страница 218

 
Yury Antipov:

То что он имеет ограничения - это понятно.. Хотелось бы знать как он этого добился..

В связи с техническими правками в системе некоторые пользователи были автоматически ограничены в правах. Ведутся работы по исправлению данной ситуации.
 
Rashid Umarov:
В связи с техническими правками в системе некоторые пользователи были автоматически ограничены в правах. Ведутся работы по исправлению данной ситуации.
Спасибо.. пусть будет так..
 
Вопрос администаторам, прочитал ваши уроки, я копирую сигнал, вот он -<CENSORED>, в журнале моёго брокера Робофорекс запись - 2016.03.15 15:54:22.646 '5156804': Signal - #2119001557 buy 0.05 GBPUSDr at 1.4154 sl: 1.3654 tp: 1.4229 skipped as no symbol found, не может найди символ для копирования, потому что у провайдера стоит маленькая буква r у пары, т.е. GBPUSDr, но некоторые валютные пары, он копирует. Почему так происходит???? Как это исправить???

 
Sergey Shirinkin:
Вопрос администаторам, прочитал ваши уроки, я копирую сигнал, вот он - <CENSORED>, в журнале моёго брокера Робофорекс запись - 2016.03.15 15:54:22.646 '5156804': Signal - #2119001557 buy 0.05 GBPUSDr at 1.4154 sl: 1.3654 tp: 1.4229 skipped as no symbol found, не может найди символ для копирования, потому что у провайдера стоит маленькая буква r у пары, т.е. GBPUSDr, но некоторые валютные пары, он копирует. Почему так происходит???? Как это исправить???


Можете проверить сколько символов GBPUSDx у вас в маркетвотче?
 
Aleksey Pak:

Можете проверить сколько символов GBPUSDx у вас в маркетвотче?
Что такое маркетвотч?
 
Sergey Shirinkin:
Что такое маркетвотч?

Если это там, где надо  - В стакане обзор рынка:

GBR/USD - раздел forex 

GBR/USD.z - раздел 0 Spread -30

Т.е получается 2  

 
Sergey Shirinkin:

Если это там, где надо  - В стакане обзор рынка:

GBR/USD - раздел forex 

GBR/USD.z - раздел 0 Spread -30

Т.е получается 2  

Если у вас несколько символов-синонимов, то маппинга не будет. Т.е. сделки по этому символу не будут копироваться.
 
Sergey Shirinkin:
  не может найди символ для копирования, потому что у провайдера стоит маленькая буква r у пары, т.е. GBPUSDr, но некоторые валютные пары, он копирует. Почему так происходит???? Как это исправить???

Ответ на первой странице этой ветки
 
Rashid Umarov:
Ответ на первой странице этой ветки
Я так люблю когда мне все отвечают вопросом на ссылку. Итого: В моём стакане котировок, он же обзор рынка, он же маркетвотч 2 символа GBR/USD и GBR/USD.z, один я из стакана удаляю и удаляю всё двойные пары - синонимы с маленькими буквами. Теперь всё должно копироваться??????? Просто напишите да или нет????
 
2016.03.16 09:39:20.005 '5156804': Signal - position #2119001557 buy 0.05 GBPUSDr at 1.4154 sl: 1.3654 tp: 1.4205 skipped as no symbol found
Опять  пишет туже самую фигню!!!!! Что мне сделать????? 
Причина обращения: