FAQ по сервису Сигналы - страница 214

 
vodoleyvl:
Уважаемые старожилы! Я новичок на этом форуме, но работал на многих других. Обычно форумы предоставляют возможность подписаться на тему, чтобы получать извещения, если на мой пост появляется ответ. Здесь мне подсказали, что тему надо добавить в Избранное. Как, не сказали. Я догадался сам нажать звёздочку рядом с названием темы. Верно ли я догадался? Осталось неясным, как будут приходить извещения. На емл? SMS? На странице темы? Также непонятно, можно ли увидеть список Избранного, и можно ли из него удалять уже ненужные темы? Подскажите, плз.

Правильно.

Уведомления приходят на e-mail, настройки в профиле (справа сверху под вашим именем). 

 
Andrey Khatimlianskii:

Правильно.

Уведомления приходят на e-mail, настройки в профиле (справа сверху под вашим именем). 

1. Уведомление об этом Вашем ответе не пришло.

2. Не могу найти страницу с моей фамилией. На этой странице в правом верхнем углу только "Новый комментарий". Пробовал зайти на форум заново, нажимая на ФОРУМ в горизонтальном меню вверху - тоже ничего нет, даже окна логина.

 
vodoleyvl:

1. Уведомление об этом Вашем ответе не пришло.

2. Не могу найти страницу с моей фамилией. На этой странице в правом верхнем углу только "Новый комментарий". Пробовал зайти на форум заново, нажимая на ФОРУМ в горизонтальном меню вверху - тоже ничего нет, даже окна логина.

Вот по этой ссылке вы можете настроить подписку - https://www.mql5.com/ru/users/vodoleyvl/notifications
 

На странице сигнала присутствует такое извещение :

 

Ясное дело, что оно формируется в автоматическом режиме.

Поэтому вопрос такой : 

Каков порог, ниже которого прирост считается "нормальным", а выше которого прирост считается "слишком большим"? 

Каковы критерии выбора этого порога? 

 
Олег avtomat:

На странице сигнала присутствует такое извещение :

 

Ясное дело, что оно формируется в автоматическом режиме.

Поэтому вопрос такой : 

Каков порог, ниже которого прирост считается "нормальным", а выше которого прирост считается "слишком большим"? 

Каковы критерии выбора этого порога? 

Здравствуйте. Вопрос админу, скажите пожалуйста если я ставлю ограничение в  терминале - сигнал - стоп, если ниже - допустим доходит до этой суммы, сигнал отключается, а ордера закрываются? или просто сигнал отключается??? Принтскрин прикрепляю
 
Вопрос Админу! По копированию сигналов, прикрепляю 2 скрина: 1. сигнал Икарус, открываю вкладку проскальзывание и там его брокер Робофорекспросент находится на 2-ом месте. 2. Открываю свой сигнал,  а там во вкладке проскальзывание вообще нет этого брокера, как формируется этот рейтинг можете пояснить????
 
Обновление сервиса Сигналы: вкладка "Средства" -> появились две новых кнопки "Средства" и "Просадка".
 
И ещё заметил в сервисе Сигналы: вкладка "Прирост" -> новый пункт "Торговая активность".
 
Karputov Vladimir:
Обновление сервиса Сигналы: вкладка "Средства" -> появились две новых кнопки "Средства" и "Просадка".
Здравствуйте. Вопрос админу, скажите пожалуйста если я ставлю ограничение в  терминале - сигнал - стоп, если ниже - допустим доходит до этой суммы, сигнал отключается, а ордера закрываются? или просто сигнал отключается??? Принтскрин прикрепляю

 
опрос Админу! По копированию сигналов, прикрепляю 2 скрина: 1. сигнал Икарус, открываю вкладку проскальзывание и там его брокер Робофорекспросент находится на 2-ом месте. 2. Открываю свой сигнал,  а там во вкладке проскальзывание вообще нет этого брокера, как формируется этот рейтинг можете пояснить????
Причина обращения: