FAQ по сервису Сигналы - страница 213

 
Vadim Baklanov:

В моем сигнале неверно отображается просадка по балансу в 90%, чего не было. Сунулся было в багтрекинг но там написано по mql и метатрейдеру, а куда вопросы по сайту или сигналам задавать теперь непонятно. Или все-таки в багтрекинг?

Составьте, пожалуйста, максимально полную заявку в СервисДеск.
 

У  поставщика сигналов депо равно 10 000$. У подписчика 100$.

Вопрос 1: Как будут рассчитываться объемы? 

Вопрос 2: Если открыть центовый счет на равное количество единиц, будут ли объемы такие же как на долларовом?

 
sysredirect:

У  поставщика сигналов депо равно 10 000$. У подписчика 100$.

Вопрос 1: Как будут рассчитываться объемы? 

Вопрос 2: Если открыть центовый счет на равное количество единиц, будут ли объемы такие же как на долларовом?

Максимальная нагрузка при копировании 95%, то есть чтобы точно скопировать объём вам надо на центовом счету примерно 105$ (10 500 центов)

По первому вопросу, у вас будет всегда минимальный лот 0.01 

 
То есть сколько бы не ставил поставщик, мой лот всегда будет не более 0.01 лота, так как мой депозит меньше депо поставщика более чем в сто раз.
 
да
 
Vladimir Zubov:
да

Спасибо )

 

Подскажите, пожалуйста, как я понял, копируются именно сами открываемые/закрываемые сделки в момент их открытия/закрытия? Устанавливаемые/модифицируемые/удаляемые ордера не копируются подписчику? Только сами сделки? Нигде не нашёл такой инфы.

Ещё вопрос. Комментарии и магики копируются? 

 

День добрый.

Подскажите плиз, могу ли я перекинуть подписку на сигнал на другой счет? Ессно с анулированием подписки на предыдущем счете

 
Vladimir Erofeev:

Подскажите, пожалуйста, как я понял, копируются именно сами открываемые/закрываемые сделки в момент их открытия/закрытия? Устанавливаемые/модифицируемые/удаляемые ордера не копируются подписчику? Только сами сделки? Нигде не нашёл такой инфы.

Ещё вопрос. Комментарии и магики копируются? 

Сервис Сигналы позволяет копировать торговые операции опытных трейдеров на свой счет в автоматическом режиме. Ордера не копируются.

 

Seregan:

День добрый.

Подскажите плиз, могу ли я перекинуть подписку на сигнал на другой счет? Ессно с анулированием подписки на предыдущем счете

Оплата за подписку не возвращается.

 
Уважаемые старожилы! Я новичок на этом форуме, но работал на многих других. Обычно форумы предоставляют возможность подписаться на тему, чтобы получать извещения, если на мой пост появляется ответ. Здесь мне подсказали, что тему надо добавить в Избранное. Как, не сказали. Я догадался сам нажать звёздочку рядом с названием темы. Верно ли я догадался? Осталось неясным, как будут приходить извещения. На емл? SMS? На странице темы? Также непонятно, можно ли увидеть список Избранного, и можно ли из него удалять уже ненужные темы? Подскажите, плз.
Причина обращения: