FAQ по сервису Сигналы - страница 207

 

Здравствуйте. Я хотела бы раздать сигнал только лишь своим друзьям, и только за "Бесплатно".

Как можно сделать такое?(P.S: Я так поняла, должна стоять галка "Личный сигнал") 

 
Ekaterina Matveeva:

Здравствуйте. Я хотела бы раздать сигнал только лишь своим друзьям, и только за "Бесплатно".

Как можно сделать такое?(P.S: Я так поняла, должна стоять галка "Личный сигнал") 

Ограниченная раздача сигналов не предусмотрена. Если Вы поставите галочку "Личный сигнал" то видеть этот сигнал сможете только Вы.
 

Karputov Vladimir:
Ограниченная раздача сигналов не предусмотрена. Если Вы поставите галочку "Личный сигнал" то видеть этот сигнал сможете только Вы. 

А в чем тогда смысл этой опции? Чтобы с одного терминала автоматом на другие копировалось?
 
Ekaterina Matveeva:
А в чем тогда смысл этой опции? Чтобы с одного терминала автоматом на другие копировалось?
Смысл галочки "Личный сигнал" заключён в том, что статистика торговли по торговому счёту собирается и рассчитываются все показатели торговли, но только вся эта статистика скрыта от посторонних и доступна только Вам.
 
Ekaterina Matveeva:

Здравствуйте. Я хотела бы раздать сигнал только лишь своим друзьям, и только за "Бесплатно".

Как можно сделать такое?(P.S: Я так поняла, должна стоять галка "Личный сигнал") 

 Для бесплатной раздачи пользуйтесь стороними копировщиками а не сервисом, или создайте демо счет и снего подписка будет бесплатна на демо а там ручками пускай откривают.
 

Здравствуйте. Что то совсем не пойму. Есть платный сигнал который работает всего 5 недель, причем работает в минус и у него больше 120 подписчиков. Так же наблюдаю сигнал работающий 3 недели и подписчиков > 60.

Вопросы: 

1. Откуда они берутся эти подписчики за столь короткий срок? Слабо верится, что находят в терминале или через сайт.

2. Действительно ли хваленый командой mql5 рейтинг сигналов настолько эффективен для оценки? Как по мне, так совсем как будто случайно составлен.

 

1. Наверное, дело в том, что у автора сигнала "который работает всего 5 недель, причем работает в минус", рейтинг 2100, а первой строкой в описании сигнала написано, что этот сигнал является продолжением другого, на данный момент закрытого, сигнала, на котором, судя по всему, было немало подписчиков. Часть из них, видимо, перешла на новый сигнал.
По сигналу, работающему три недели, подобного в рамках данного сервиса не видно, но, вполне возможно, что его автор был известен на другом ресурсе, а теперь создал сигнал здесь.

2. Каждый вправе давать свою субъективную оценку эффективности рейтинга. Про случайность могу сказать, что если бы это было так, то тогда позиции в рейтинге наблюдаемых мной сигналов должны были бы изменяться гораздо в больших пределах. А пока что наблюдения говорят не в пользу гипотезы о случайном рейтинге. Да и странно ожидать от разработчиков реализации, которая скорее оттолкнет потенциальных клиентов от сервиса. Как можно более эффективный рейтинг - это как раз в их интересах.

 
Yuriy Bykov:

1. Наверное, дело в том, что у автора сигнала "который работает всего 5 недель, причем работает в минус", рейтинг 2100, а первой строкой в описании сигнала написано, что этот сигнал является продолжением другого, на данный момент закрытого, сигнала, на котором, судя по всему, было немало подписчиков. Часть из них, видимо, перешла на новый сигнал.
По сигналу, работающему три недели, подобного в рамках данного сервиса не видно, но, вполне возможно, что его автор был известен на другом ресурсе, а теперь создал сигнал здесь.

2. Каждый вправе давать свою субъективную оценку эффективности рейтинга. Про случайность могу сказать, что если бы это было так, то тогда позиции в рейтинге наблюдаемых мной сигналов должны были бы изменяться гораздо в больших пределах. А пока что наблюдения говорят не в пользу гипотезы о случайном рейтинге. Да и странно ожидать от разработчиков реализации, которая скорее оттолкнет потенциальных клиентов от сервиса. Как можно более эффективный рейтинг - это как раз в их интересах.

Подскажите, а где можно посмотреть рейтинг в цифрах? Вы указали про 2100...
 
Посмотреть можно в профиле пользователя - для перехода кликните по его имени. На странице сигнала имя автора указано в колонке слева под информацией о счете сигнала. На форуме этот рейтинг отображается под аватаркой. У вас, например, рейтинг 190.
 

Можно ли увеличить лотность открываемого сигнала?

Причина обращения: